ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 2312
Photos: 26
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
June 2019
08.06.19 - 18.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный спокойный, но интересный отдых

Ну, начну конечно же с заселения (про аэропорт и трансфер писать не буду, встретили, всё объяснили, на вопросы ответили, к месту доставили)...в отель мы приехали примерно в 7:30 утра, нас быстро оформили и отправили завтракать, на завтраке как обычно омлеты и яйца нескольких видов, блины, джемы и варенье, печенье и вафли разнообразные, вкуснющая выпечка, слойки разного вида, сухие завтраки с молоком, сыры и колбаски множество, овощи и заправки различные, фрукты, каша, в общем завтрак хороший, на любой вкус. Так как все знают что по правилам заселение в 2 часа, мы всегда на этот случай имеем небольшую купюру в виде 10$...на ресепшене нам быстро выдали ключи от номера и проводили, всё показали.

Нас заселили в номер на 2м этаже с видом на море, если я не ошибаюсь в 4ый блок. В номере сейф кнопочный (бесплатный), тапки, ванные принадлежности( шапочки, шампуни, кондиционеры, гели для душа), фен, полотенца, в мини-баре только вода, телевизор плазма небольшая, кондиционер работал хорошо, санузел тоже, есть маленький балкончик, 2 кровати, номер очень уютный, единственный минус номера на мой взгляд это недостаточное освещение, мне не хватило света, но это лично моё мнение, я бы это даже минусом не назвала, просто хотелось бы побольше света. Wi-fi сносный ловит на ресепшн, в ресторане, у бассейна, на пляже, в номере не ловил.

В целом пара слов про саму территорию...как только мы подъехали к отелю, нас встретил старинный замок из камня с золотыми львами на входе, очень интересный фасад, огромная территория ресепшн, красивый просторный холл, очень много диванов, на 2м этаже конференц зал, на нижнем этаже спа зона, хамам, парикмахерская (к слову там нашей дочке 10 лет в первый же день окрасили волосы, высветлили концы и затонировали, очень красиво получилось) и спортзал (кстати очень приличный, с хорошими тренажёрами), мы посещали его несколько раз. Пару слов о спа процедурах, предлагают программы за 30, 40 и 60$, немного отличается программа спа и время продолжительности процедур, на мой взгляд показалось дороговато, можно съездить самим в баню за территорию отеля, рядом хаммамы есть, можно доехать на автобусе. Но плюс спа отельного в том, что можно посещать сауны и хамам хоть каждый день бесплатно.

Территория отеля большая и ухоженная, много пальм и каких-то деревьев похожих на лиственницы, много цветущих деревьев, все кустики аккуратно подстрижены, каждый день что нибудь подстригают, постоянно подметают, моют, чистят, поливают травку и цветы, постоянно подсаживают цветочки в рассаде, в общем с чистотой всё в порядке, так же как и с зеленью и цветами, птички постоянно поют и чувствуешь себя как в раю. Корпуса расположены по всему отелю в виде бунгало, 2х этажных, но есть ещё цокольный этаж, это видимо эконом, потому что мы доплачивали при бронировании тура за номер стандарт. На территории есть качели, скамейки, фонтан в виде слона, из хобота которого льётся водичка( фонтанчик правда к сожалению не работал, всё его чистили и ремонтировали), мини гольф( работает с 10 до 19, с залогом в 10$, дочка играла, настольный теннис, волейбольное поле, маленький бассейн-лягушатник с маленькой горкой для малышни и огромный бассейн с плавным входом в него с мелью и дальнейшим переходом на глубину, с горками(с 10 до 12 и с 3 до 5 вечера), красивый деревянный мостик через большой бассейн к горкам и амфитеатру, амфитеатр к слову приличных размеров, никаких приносимых стульев для вечернего шоу, встроенные трибуны, места хватало, по вечерам приличные шоу программы и детское диско, для маленьких деток отличный мини клуб, малышня там развлекалась с утра до вечера. Ночью тихо на всей территории отеля, никто не буянит, песен не орёт и тд...настоящий семейный спокойный отель, тем кто хочет экшена, там точно делать нечего!

Пляж...это отдельная глава...просто сказка...и скалистая часть, где мы ловили крабиков и улиток, и песочек, и пирс с лежаками, с которого мы каждый день кормили рыбок (плавают стайки рыбок от малюсеньких до приличных размеров, в большом количестве), рыбок мы кормили и стоя в воде по пояс, подходя ближе к камням (про плавательные тапки здесь забудьте, они не нужны!!!)...лежаки везде и возле воды на песочке, и на травке под соснами, и под навесом (очень удобные, не пластмассовые с зонтами и мусорами)...на пляже чистенько, всё моют и убирают...на пляже есть доп услуги в виде водного транспорта, работает с 11, в общем всё удобно, рядом, в шаговой доступности.

Еда...наверное для многих щекотливая тема😂...еды много, разнообразной, я лично за всё время отдыха даже половины блюд не попробовала...и мясо и рыба, и закуски холодные, и пицца, и соусы с заправками, и тушеные овощи, и свежие, и фрукты, и десерты, приличное меню в снек баре, не только фри, нагетсы и бургеры( работает с 12 до 16:30) На ужин в основном ресторане много разных блюд на гриле на улице и внутри помимо вышеперечисленного много тушеных блюд приготовленных в глиняных горшках (очень вкусные). Так что голодным не останется никто. Есть детский стол.

Мы ходили в ресторан а-ля карт, ужин понравился, находится он в отдельном здании, с красивыми видами на море и пирс, сделали там красивые фото. Мы с мужем выбрали рыбные блюда (помимо основного блюда были холодные закуски, суп и десерт) и ребёнку детское меню.

Так же в отдельные часы с 14:30 до 15:30 каждый день пекут вафли и дают мороженное в милой хижине за мини клубом, так же есть хижина где наливают чай и пекут турецкие лепёшки, мы их не пробовали, не любители.

Персонал приветливый везде, с любой проблемой можно обращаться на ресепшн к женщине по имени Мириам, очень хорошо говорит по-русски, в принципе сносно все понимают по-русски и говорят...проблем не будет.

Отель расположен далековато от инфраструктуры, можно сказать обособленно, но смело можно выезжать на автобусе в другие районы, ходят они до Алании, проезд недорогой по сравнению с такси, в Конаклах есть небольшой торговый центр Time center и на противоположной стороне Outlet и ночной клуб в виде жемчужины(не заметить его невозможно), в Тюрклере можно сходить в дельфинарий, интересное часовое шоу с дельфинами и котиками, мы были на представлении в 15:00, недалёко от месторасположения отеля есть бухта из которой отплывают корабли на морские экскурсии, не помню точно как называется район, но тоже всё по ходу движения по пути в Аланию, мы плавали на вечернем Барбоссо, захватывающее путешествие, огромный тематический корабль, шикарный закат, красивые виды с моря, пенная дискотека, ужин, нам лично понравилось и ребёнку. Можно съездить в Аланию, всё на том же автобусе до конечной остановки, там пересесть на другой а автобус и доехать до ТЦ Аланиум или до набережной и там посетить красную башню, подняться на стеклянном фуникулёре, очень красивые виды, стоит копейки.

В общем и целом нам понравилось всё, стоит тех денег, которые мы заплатили, отдохнули отлично, не скучно, без нервотрёпки, сыто и пьяно (насчёт алкоголя ничего не могу сказать, не пила, пробовала только белое сухое бутылочное вино за ужином в А-ля карт, понравилось, не кислятина, а муж всегда по традиции берёт с собой на отдых бутылочку Амаретто, ему хватает и местное не пьёт).

Restaurants and bars

Ресепшн

Основной ресторан

Hotel territory

Rules and regulations

Расписание работы заведений на территории отеля

View more

Advantages
Территория еда развлечения
Disadvantages
Месторасположение
Added 20.06.19 14:02 (7 135 characters in the review)
Add comment
Complain

11:19 23.06.19

Спасибо за отзыв! А то предыдущий отзыв очень расстроил.

01:57 24.06.19

Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв, он повлиял на нас при выборе данного отеля и мы не пожалели, отдохнув здесь в июне)

12:53 28.06.19

Юлия, интересует как вы добирались до бухты, где вы плавали на корабле. Если вспомните, то точнее опишите место, стоимость и время плавания...

Sign up