Регистрация: 21.06.19
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

Отдых удался!

Были в этом отеле с 29 мая по 8 июня. Отель небольшой, но атмосфера в нем уютная. Понравился просторный номер, убирали каждый день, смена полотенец также ежедневно, мыло, шампунь и гель все в одном флаконе, мы с собой привозим необходимые помывочные принадлежности. Порадовала кухня. Помимо доброжелательного и очень шустрого обслуживающего персонала, понравился ассортимент- мясо, рыба, курица, индейка, раков давали один раз, естественно, овощи в самых разных видах. Арбуз, дыня, клубника, черешня, абрикосы, помимо стандартных яблок, груш, апельсинов. Каждый день с 16-17 давали мороженное. Пляж галечный, где лежаки - подсыпан песочек. Вход в море пологий, слева и справа природные плиты. Сам вход относительно небольшой, так как в районе плиты никто не заходит, но места хватало всем. На пляже снэк бар- лепешки гезлеме, спиртное, в определенное время перекусы в виде овощей, картошки фри, гамбургеров и тд.

Анимация хорошая- утренняя зарядка с Машей проходит прям на пляже, дартс с Андреем около пул бара, аквааэробика с Верой - в бассейне, всякие развлечения - там де, около основного бассейна. Активностей много, если есть желание участвовать - пожалуйста.

С детьми также активно занимаются в мини клубе. Проводят и познавательные занятия и развлекательные. Играют в игры, квесты. Естественно, вечером минидиско. После - взрослая анимация: приглашенные артисты, мистер и мисс отель, караоке и тд

Хочется отметить спа центр. Побалуйте себя в Хаммаме, цены умеренные. Я брала себе курс массажа, Ферхат, массажист со стажем, приведет вас в порядок.

В общем, от отеля и отдыха остались положительные эмоции, по соотношению цена- качество можно смело его рекомендовать

Анимация

Кухня анимация доброжелательное отношение
А-ля-карт вечерний
Добавлено 21.06.19 08:04 (1 720 символов в тексте)

15:29 22.06.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.С уважением, Администрация отеля

20:22 25.06.19

Отдыхали с 3 июня по 13 июня 2019 года, второй год подряд в этом же отеле, в одном и том же 621 номере. Не слушайте никого, собирайте вещи и приезжайте в The Garden Beach. Не пожалеете!!!! Даже вещи собирать не надо - тут всё есть для великолепного отдыха. Пляж, территория, номера всё заслуживает высокой оценки! Персонал, а также все топ-менеджеры, включая Генерального менеджера господина Mehmet Sayar обеспечивают всем нам прекрасный отдых. Создаётся впечатление, что они находятся на работе круглые сутки!! Шеф Ali Celik готовит так, что уходить из ресторана не хочется. Особое спасибо команде аниматоров во главе с легендарным Оскаром (Seyhan Karayilan). Ребята и девчонки выдали такое файер-шоу, что любые профессиональные артисты позавидуют!!!!! Осенью едем опять в The Garden Beach!!! Красные браслеты не выбрасываем, надеюсь все нас вспомнят!(Давид привет от хулигана)

14:54 28.06.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой заход в море? И берег? Подойдет ли ребенку 6-ти лет? И что там за плиты море с двух сторон? Насколько рядом друг от друга? И насколько критично? Спасибо!

18:56 02.07.19

здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море?Песок, камни? Плиты есть? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? В баре на пляже есть алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду и напитки ставили в мини-бар? Интернет есть бесплатный?

Все отзывы Надежда (1)