Регистрация: 19.05.19
июне 2019
10.06.19 - 22.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 10-22 июня

Всем привет! Отдыхали двое взрослых и ребенок 8 лет с10-22 июня,прилетели 6:30 утра,от аэропорта ехали примерно 1ч20 мин. Заселили до 12 часов ,номер дали хороший ,две комнаты и небольшая кухня все чисто ,кондиционер работал хорошо,с водой перебоев тоже не было (рыльно мыльное берите с собой или можно купить в магазине не далеко от отеля 101 или миграс). Еда нормальная голодными не будете,очень вкусные арбузы и дыни ,помидоры тоже супер,на завтрак не хватало блинчиков ( за 13 дней были всего 1 раз). Бар: пиво, вино ( красное, белое,розовое),водка,джин,виски ну конечно спрайт,кола,Фанта,швепс ( 10-22) . Бассейны классные ,горки тоже ,детки все довольны.Анимация тоже нормально : караоке,бинго( билеты платно) ,мистер отель,мисс отель,мистер и мисс отель, 🕺.Море супер, возит бесплатный автобус по расписанию ( есть вай фай )лежаков всем хватало.в последний день перед отъездом была пенная вечеринка почти целый час.. Много очень много иностранцев ,русские все держатся своей бандой все друг за друга))). Единственный минус это нет вай фай в отеле только платный( отдали за 7 дней 12 долларов) и очень неприятно когда старые англичанки загараю ТОПЛЕС,( ходили на ресепшн жаловались но нам сказали что не чего не могут сделать т.к это тоже гости отеля) ,в итоге мы нашли выход и ходили к большому бассейны там кстати веселее всего.Вообщем нам понравилось и за такие деньги отель себя оправдывает ( 12 ночей 2 взрослых и ребенок 8 лет 90.000)

Море супер!
Нет вай фай в отеле ( только за деньги) и старые англичанки которые загораю топлес
Добавлено 23.06.19 18:54 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)