Регистрация: 01.07.14

спасибо
мае 2019
22.05.19 - 02.06.19

Синатра растопила сердце!

Начну с того, что в Турции последний раз была четыре года назад. После этого отдыхала исключительно в Европе (Испания, Черногория, Италия). Пропитанная духом апартаментов и отсутствием навязчивых аниматоров, хотелось найти, что-то похожее в Турции. Долго выбирала отель и выбором осталась довольна на 100%.

Итак, период отдыха 4 разновозрастных девушек выпал с 21 мая-2 июня. Данный период отдыха был выбран не случайно. Во-первых начало сезона, еще не так жарко, а море приятно освежает от уже теплого солнца. Во-вторых не такой наплыв отдыхающих.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы переступили порог этого чудесного отеля в районе 18-00. На ресепшен нас встретил Осман. Тактично предупредив, что свободных номером сегодня пока нет и всего лишь на одну ночь он нас заселит в 4-ом в один большой номер с двумя спальнями. А на утро уже Адем расселит нас по разным номерам. Поинтересовавшись про номера с видом на горы, уж очень я влюбилась в этот вид на фото других отдыхающих. Осман пообещал, что номера 303 и 304 будут наши на период отдыха. Все тихо спокойно объяснил, а так же учел наши пожелания и попрошу заметить без всяких доплат.

Утром пришли на завтрак и к нам подошел Адем. Сказал что мы после завтрака можем перекатить чемоданы, в обещанные нам номера, и сходить на пляж т.к. в номерах нужно произвести уборку после уехавших отдыхающих. Но к 10 часам утра все будет убрано. Все что было сказано выполнили, молодцы. Честно скажу до последнего не верила, что так может быть в Турции.

НОМЕР+УБОРКА

Стандартный номер, мебель без поломок все чистенько и аккуратно. Телевизор, холодильник, кондиционер, сейф все работает. В номере есть мини бар он платный. В ванной комнате фен, душ все исправно работает. Уборка производилась ежедневно. Полотенца менялись, даже постельное несколько раз меняли(за 11 ночей) . Мыло, гель в дозаторах все пополнялось по мере использования.

Из номера открывается просто шикарный вид на гору Тахталы и милые домики с красной черепицей. Кому-то может помешать шум, так как окна выходят на дорогу, но нас это не напрягало.

РЕСТОРАН+ПИТАНИЕ

Приятно удивило то, что на завтрак обед и ужин застилают разные по цветовой гамме скатерти и они всегда чистые. Официанты со своей работай хорошо справляются. Грязная посуда не застаивалась на столах, а моментально убиралась. Питание есть с чего выбрать, все вкусно приготовлено как по-домашнему. Завтрак( йогурт, блинчики, яйца, сыр, маслины, оливки, овощи, фрукты…). Обед и ужин(суп, курица, рыба, язык(просто пальчики оближешь), овощи свежие, овощи тушеные, зелень, всевозможные салаты, баклажаны, фаршированные перцы, десерты) всего и не вспомнишь.Брависсимо шеф-повару! Такие вкусно приготовленные баклажаны я ела только в Синатре.

ТЕРРИТОРИЯ

Мое искренне уважение. Очень ухоженная и чистая. На желтых диванчиках можно приятно отдохнуть и пропустить один второй бокальчик вина, наслаждаясь красотой вокруг. Пальмы, цветочки все это приятно радует глаз.

АНИМАЦИЯ

В отеле нет вечно орущих аниматоров и отдыхающих «аля тагил» для меня это было главным. Собственно из-за этого наша дружба с Турцией когда-то и прекратилась.

Зато каждую субботу за ужином дяденька поет спокойные песни, а затем начинается дискотека играет разная музыка Лобода, Шатунов, 2маши, Despacitо.... Персонал отеля выходит со своим фирменным, зажигательным танцем. Нам все понравилось.

ХАМАМ+БАССЕЙН

Услугами хамама ни я, ни мои родные не пользовались. Фанаткой хамама я не являюсь, порадовало то, что это поняла Альбина и не старалась нам его навязать. Но люди выходили довольные. Давно хотела сделать себе мехенди, собственно за красотой отправилась к Альбине. Рисунок выбирала долго и он был сборный, спасибо ей за терпение, за настроение и конечно за сотворенную красоту. Получилась бомба.

Еще на территории отеля есть бассейн, там прекрасно ловит wi-fi. В обед включают музыкальное сопровождение в виде турецкой музыки. Приятно удивило то, что в Синатре никто не пытается занять лежаки кинув полотенце застолбив за собой, таким образом место.

ПЛЯЖ

На море лежаков всем хватает, все они в хорошем состоянии. Не забудьте прихватить с собой полотенце. Пляж чистый. На пляже с утра до вечера дежурит работник от отеля, к нему можно подойти за прохладной водичкой и ключиком от туалета. Единственный нюанс у Синатры на пляже нет своего душа. Но мы нашли выход из ситуации ходили в душ соседних отелей.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом банк, Мигрос, автобусные остановки можно съездить в Кемер и Фазелис номера автобусов уже забыла. Спросите у Адема или Османа они все подскажут.

Что хотела получить от отдыха, я получила, бронзовый загар, хорошее настроение, эстетическое удовольствие от видов и полное спокойствие. Ну а если вы из тех, кто просто изнемогает от общения поверьте вы его найдете.

P.S. Идеальное соотношение цена-качество! Если вы без особых замашек и умеете организовывать свой отдых сами, а так же цените тишину, чистоту, спокойную обстановку, вежливое отношение, смело отправляйтесь в Синатру. И конечно не забудьте прихватить с собой хорошее настроение.

СПА

Добавлено 27.06.19 20:48 (5 062 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)