Регистрация: 28.06.19

июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

Приемлимый отель не для привередливых

Были с 10.06.2019 по 19.06.2019 в принципе готовилась к худшему исходя из отзывов.Попав туда в 10 утра предложили позавтракать и заселиться сразу за отдельную плату(10$).Я воспользовалась данной "услугой".Заселили не в главный корпус в номер 504 на 5 этаже.Номер относительно был норм, не было нигде света.Вернулась на ресепшен, сказали в течении 5 мин. исправят.Так и было, долго не пришлось ждать.Балкон выходил прямо на бассейн и сбоку даже море было хорошо видно)Расположение номера понравилось, жаль только при сильном ливне закапало с крыши(подставляли стаканчик(Еды тоже очень много, голодными не будете.Мы ели в основном определенную еду, т.к многое было нам не по вкусу(на любителя так сказать(Спиртное только пиво пробовала, тоже норм.Анимация так себе,скучновато, но детям весело)Отдых почти понравился, если бы не последние 2 дня проведенных в госпитале(Врачи сказали не надо пить много их колл,спрайтов..ну и в бассейне воды видимо нахлебались, вирусную инфекцию подцепили..Так что советую не наседать на жти напитки, тем более детям...И воду лучше покупать..Пили из кулера, но по вкусу напоминало,что вода как будто из под крана..Персоналу большой жирный плюс, очень понравились ребята на баре)Всегда с улыбкой даже под конец дня, когда уже должен быть язык на бок от количества потребляемых граждан)Туры брали рядом с отелем у Ахмеда.Когда заболели должны были ехать на экскурсию, не было у него желания конечно возвращать нам деньги за поездку, но с горем пополам вернули.В целом отель хороший, возможно еще вернусь)Не понравилось только одно-травили тараканов прямо в тот момент когда все купаются, загорают на территории отеля и вылезают из под земли гигантские усатые тараканища)

Екатерина оценила сервисы

Расположение персонал еда
Нет минусов
Добавлено 28.06.19 22:51 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)