Регистрация: 08.07.17
октябре 2018
02.10.18 - 07.10.18

Elegance - элегантно, душевно и красиво

С удивлением обнаружила, что не оставила отзыв об этом отеле. Отель советую всем, кроме тех кто любит стандартный ол инклюзив с большой территорией отеля, аквапарками, горками и т.д. А рекомендую тем, кто ценит компактное расположение всего, в шаговой доступности бар - пляж - бассейн -номер. В итоге ты минимально тратишь свое время на передвижение по отелю, а полностью на отдых и релакс. Последнее в отеле удалось создать)) великолепная расслабляющая атмосфера, в сочетании с красивым интерьером ресторана, удачно организованной территорией отеля, потрясающим пирсом и, конечно же, неповторимой природой, пейзажами Мармариса творят чудеса! Первый раз я расслабилась и телом и душой на все 100% с учетом, что мы отдыхали с детьми 6 лет и 9 месяцев))) замечательная ненавязчивая музыка в баре у пляжной зоны погружает вас в атмосферу отдыха и покоя с самого утра :-) вкусный турецкий кофе, прогуливающиеся по променаду люди, ласковое солнышко... Только в этом отеле мы успевали встретить восход солнца, позавтракать и никуда не спешить при этом)) Еще рядом со вторым бассейном всегда была вкусная пицца! в спа центре мне понравилась стим сауна, финская сауна. Очень красивый интерьер, также настраивающий на отдых. И опять же все очень рядом: искупался в бассейне, сходил в сауну, снова искупался в бассейне. Про еду в ресторане отдельное слово. Очень все вкусно. Никогда нет пустых или полупустых блюд. Все выглядит на высшем уровне. Создана атмосфера именно ресторана, а не столовой. Причем даже на завтраках в ресторане звучит приятная музыка. Да! И в этом году мы снова собираемся сюда))

беседки для массажа, дорожка от отеля к бассейну, пляжу

вид с площадки 2-го этажа отеля

ресторан

пирс

вид на отель и бар у пляжа, рядом с пирсом

променад рядом с отелем рано утром

восход

пианист с вечерними выступлениями

пирс

гамак у 2-го бассейна, рядом со спа

Наталья оценил сервисы

красивая территория качество напитков вкусный турецкий кофе пирс пейзажи живая музыка на фортепьяно по вечерам спа близость всего расположение
номерной фонд не новый вай фай ловит не везде нехватка столиков мест для просмотра вечерних представлений
Добавлено 01.07.19 18:23 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)