Регистрация: 18.07.16
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
23.06.19 - 01.07.19

3.7

Добрый день! Хотелось бы рассказать Вам об отдыхе в данном...

Добрый день! Хотелось бы рассказать Вам об отдыхе в данном отеле:

1) Расположение: находится в 10 минутах ходьбы от пляжа, каждые 30 минут (бывает и чаще) ходит автобус, но для нас это не вызвало неудобств - лишний раз можно и прогуляться.

Рядом с отелем рынок (3 минуты) на котором есть все что нужно, также остановка общественного транспорта, где с легкостью можно добраться до соседнего региона (каждые 5-10 минут ходит маршрутка), стоимость долмуша (маршрутка) 5 лир до Сиде и до Манавгата. Территории у отеля нет.

2) Питание: немаловажный аспект, голодным не останетесь, но, к сожаление, из выбора мяса это -курица (каждый день, ну хоть приготовлена по разному), индейка, и стейки из говяжий печени... и это все, из морепродуктов - иногда жаренная рыба - скумбрия (выбор скудный), фрукты - арбуз, яблоко, слива, апельсины, грейпфруты и недоспелые дыни! (выбор не богат), десерты - все что угодно (здесь можно разгуляться на любой вкус) особенно запомнилась пахлава! Напитки - пепси, фанта, спрайт, соки типо юпи, вино, пиво ...и т.д. свежевыжатые соки (за отдельную плату 2 доллара или 2 евро).

Закуски (снек бар) работал и на пляже и на бассейне с 11:30 - 16:00, там можно было перекусить: бургеры, пицца, местные лепешки, картофель фри, иногда паста, сосиски, легкие салаты, фрукты. С 15:00-17:00 у бассейна было мороженое разных вкусов: клубника, банан, шоколад, фисташка, пломбир.

3) Анимация: сами ребята хорошие, активные, НО! на пляже активности практически не было (несмотря на то, что есть расписание - это в 10:30 и 16:00 боча, она была только в утреннее время, после нее должен быть волейбол, но его практически не было и даже в утреннее время. Рядом был пляж другого отеля и там анимация была на уровне. Про анимацию в бассейне написать не могу, так как мы там практически не отдыхали. Вечерняя анимация: сначала мини-диско для детей, потом что-то типо для взрослых: мистер и мисс отеля, фокусы, день Турции, когда выступали приглашенные артисты и показывали национальные танцы, караоке и другие развлечения, в воскресенье у анимации выходной! В общем на мой взгляд анимация работала средне.

4)Пляж: лежаков хватало всем, после обеда было много свободных, спуск в море пологий, единственное на пляже валялись бычки от сигарет и их очень много, как будто пляж не убирался совсем. Справа от пляжа была небольшая мутная речка, которая впадала в море. Смена полотенец на пляж происходит на минус 2 этаже в СПА центре, каждый день с 9:00-11:00, потом может полотенец не быть, при заселении Вам дадут карточку, в которой будет указано количество полотенец.

5) Номера: комфортные, просторные номера. Смена постельного раз в три дня. Смена полотенец, как только вы их оставите на полу, вам их заменят, там в памятках в номере это написано. Вода в душе идет с перебоями, то горячая, то холодная, но если включить верхний душ, то более менее нормальная вода будет. И в последний день, заходя вечером в номер, мы увидели большого черного таракана, который даже не испугался света, а потом еще ночью рыжего, который спокойно сидел в туалете на полу. Для нас это был шок, хорошо, что это была уже последняя ночь перед отъездом.

6) ужасный вай фай. В номере никогда не ловил, а на ресепшене страница грузилась по 5 минут

песчанный пляж неплохие номера
анимация территория практически нет интернета
Добавлено 02.07.19 10:48 (3 233 символов в тексте)

12:17 05.07.19

Боже, слава богу я не видела чёрного таракана. В первый день выдела большого рыжего. И все 8 дней боялась спать. Почти со всем согласна, но хочу оценить работу аниматоров в отеле. Ребята старались, особенно Сани и Чико. Дети от них были в восторге. Море нам не понравилось. Один день было тёплое, один день было чистое, а остальные дни беее. С едой тоже согласна, искали мясо, но так и не нашли. В конце отдыха уже почти кудахталиВ вообще я бы дала отелю твёрдую 4,но никак не 5.Кстати,пиво там гадость редкостная. Как будто разбавили водой 50 на 50.Живот тянет, а толку ноль)))

Все отзывы Lana Nikolaenko (2)