Регистрация: 25.10.18
Читательский охват:
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Снова "First Class Hotel"

Поехали в этот отель второй раз, хотя планировали поехать вообще в другой город, хотели в Сидэ. Но в данный отель поехала моя новая знакомая, я с ней познакомилась когда была там в первый раз. По деньгам выходило почти так же как и в Сидэ, поэтому я с сыном решила поехать в Фёрст Класс. В принципе все было так же как и при первом посещении. Из плюсов и минусов ничего не убавилось и не прибавилось. Есть мелочи и на них в принципе, можно закрыть глаза. Ничего катастрофического не было при повторном посещении. Всё так же вода вытекает из душа на пол в ванне когда моешься:)) На третий день у нас сломался кондишен. Я сказала о этом на рецепшене. Были какие-то неполадки с лифтом из-за скачка напряжения, и мне сказали что моей проблемой займутся сразу как только починят лифт. Ок. Пошли с сыном и нашей общей знакомой на пляж, там хоть можно спастись от жары и духоты, нас не было примерно часа 3, может больше даже. Когда вернулись кондей был починён и на тумбочке стояли фрукты с вином для меня, и кока-кола для сына. Было неожиданно и очень приятно. Это перед нами так извинились за неудобства, как нам потом сказали. По питанию почти все так же как и было. Но в тот раз не было пюре картофельного, а в этот раз было. Конечно не как дома, и оно даже не из натурального картофеля, а что то типа бэпэшки... Не очень. А так в принципе все вкусно, вс свежее. Тухлятина или заветренные продукты нам не попадались. Более двух стаканов в одни руки не давали. Я в баре взяла себе пиво, подруге вино а вот сыну колу уже не дали, пришлось ему самому идти. Ну если честно, какой-то бред... Ну ладно, это не то что может испортить нам отдых. Ездили на класс пикник от отеля, 20$ один человек. Нам понравилось, очень красивое место, живописное, рыбалка, потом эту рыбу тебе жарят на гриле, вино.... мммм, красота! Ездили вечером в большой магазин кожи и меха, тоже от отеля возили. Я купила классную дубленочку себе всего за 45 касиков! В подарок дали набор полотенец отличного качества... Торговаться надо до последнего, тогда можно купить отличную вещь дешевле чем у нас в России... Персонал в отеле дружелюбный, молодые парни улыбаются молодым девчонкам, хамства и грубости нет. Ходили на дискотек несколько раз. Очень задорно, шумно, и кстати есть над чем посмеяться... Иной раз просто уахатывались.... И еще хочется сказать нашим женщинам:

ведите себя достойно!!!

Близко от моря еда персонал магазины при отеле
Ехать долго из аэропорта Анталии но это не вина отеля заход в море местами не удобный
Добавлено 02.07.19 19:34 (2 363 символов в тексте)

17:26 10.07.19

Добрый день. А на пляже есть бар?

Все отзывы Александра (3)