Регистрация: 11.06.18
июне 2019
24.06.19 - 30.06.19

Для ночевки с завтраком

Отдыхали парой неделю. Заселение по расписанию в 14, номер отличный с балконом, есть кондиционер (без него совсем нельзя на Кипре), гель для душа,фен,холодильник не морозит, а он считается кулером, напитки лучше охлождать кондиционером в номере, покупайте на месте или с собой переходник, а лучше 2! Если с гаджетами и прочими, вида на море ни у кого нет. Уборка номера обычная, но один раз так хорошо убрали,что всю туалентную бумагу забрали...

Питание брали завтрак/ужин, но на ужине и все напитки платные, а цены раз в 5 больше,чем в магазинах и в 2 раза,чем в кафе, например коктейль в отеле 6 евро, в кафе 3-4 и намного вкуснее в кафе, вода в магазине Метро 0,8 евро, в отеле 2,5 евро. Питание вкусное, но нужно что-то менять с напитками, или делать все включено для всех, или оставить завтраки и снизить цену на ужин. Из корпуса В гарденса ходить кушать в оазис неблизко и привыкли в отпуск кушать на свежем воздухе, а не в помещении, этого не хватало очень, нет совсем атмосферы романтики и уединенных столиков, даже алякарт в помещении. До пляжа честно говоря далеко по жаре в 34-37... Мы были у отеля Посейдония, в стороне Макдональдса, Дасуди, больше понравилось у Посейдонии,т.к. Песок и море чистое без волн, ближе всего к отелю,минут 15,с масками плавали у камней и видели 3 черепах, ежей и рыбок, лежаки можно бесплатно правее найти или 2,5 евро. В бассейнах отеля пахнет хлоркой,но мы не купаемся в них. Анимация вся на английском, днем у бассейна в оазис, соответственно их и не видели даже, т.к. Пляжа нет, 2 раза вечером приходили на живую музыку, все сидят,никто не танцует, дискотек нет, в 22-30 отбой, мы удивились,даже музыку выключают, для русских по сути анимации нет,например, как в Турции. Выбирали отель,чтобы была сауна, джакузи, а оказалось, что это все платно,причем нужно заранее сказать, чтобы сауну подготовили, 7 евро с человека в час за каждую услугу, как это спланировать по времени не знаем,поэтому и не сходили ни разу, и мы поняли,что никто особо и не ходит. Ресепшн в Гарденс не может решить вопросы без Оазис, даже не пытаются. Интернет бесплатный,ловит только в лобби, в столовой не ловит,что неудобно. Ездили в порт Лимассола, красивая набережная, вкусные и недорогие кафе, мороженое. Кафе у отеля дороже,чем у пляжа отеля Посейдония или магазина Метро, Сигмы. В последний день не разрешили перенести ужин на обед, то есть он по сути пропал, а вылет задержали,хотя это было уже известно,но из отеля забрали почти за 5 часов и мы могли успеть поужинать и отдохнуть еще 2 часа.

Ирина оценил сервисы

Завтраки номер
Ужины-цена напитков удаленность от моря анимация ресепшн уборка холодильник -кулер сауна
Добавлено 03.07.19 22:04 (2 521 символов в тексте)

12:41 04.07.19

Здравствуйте!
Можете поточнее рассказать про цены на напитки за ужином? Стакан воды, бокал вина, пиво, сок или вы вообще не брали напитки?

10:03 05.07.19

Литр воды 2,5 евро, пиво 0,5 л местное 3,5 евро, все коктейли алкогольные 6 евро,бутылка вина около 20-30 евро. Мы на ужины почти не ходили, приходили на обед, в обед можно арбуз и мороженое поесть и совсем без напитков.

05:40 12.07.19

так у вас же не "все включено", почему для вас напитки должны быть бесплатные?