Регистрация: 16.07.15
апреле 2018
25.04.18 - 01.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в целом понравился. Расположение очень удачное. Рядом...

Отель в целом понравился. Расположение очень удачное. Рядом множество магазинов, кафе, автобусная остановка. До набережной и пляжа идти 5 минут.

Жили в двухуровневом номере (наверху спальня, а внизу гостиная) во втором корпусе. Номер современный с хорошей сантехникой. Всё оборудование в номере работало отлично. Уборку делали каждый день. Всё очень чисто и аккуратно.

Отдельно хочется сказать про питание! Брали полупансион. Все очень вкусное. Кухня разнообразная, мясо и рыба в разных видах, салаты, овощи, фрукты, на ужин 2 вида супа. На ужин за отдельную плату заказывали у официантов воду и сангрию. В один из дней рано утром выезжали на экскурсию. Завтрак взяли сухим пайком на стойке.

В отеле имеется СПА центр с бассейном и сауной. На стойке администратора говорят по-русски!

wi-fi разнообразное питание Персонал
Очереди к аппаратам с горячими напитками
Добавлено 07.07.19 16:49 (785 символов в тексте)

21:40 08.07.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом какое-нибудь турбюро по продаже экскурсий?

01:39 10.07.19

Bus Plana - автобусный оператор. Предлагает трансферы, экскурсии. Если идти из 2-го корпуса к набережной (через апартаменты), выходите на улицу с магазинчиками, кафе и поворачиваете направо, идете 80-100 метров.

Все отзывы Рустем (2)