Регистрация: 13.07.16
июне 2019
29.06.19 - 08.07.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Убитое состояние отеля

Про то, что заявленной ренновации в отеле в 2019 году не было уже написано много, но такого убогого состояния даже учитывая, что это бюджетная пятерка, я представить не могла. Духота во всех местах общего пользования, кондиционеры черные от грязи, в ресторане нет ни одного стула с неповрежденной обивкой, в аквапарке изношенное покрытие с дырами на лестницах к горкам. Были в этом отеле в 2013 году и никак не могли поверить в свежие отзывы, тогда впечатление было положительное, как можно было так его запустить, да еще и писать о проведенном ремонте? Решили не портить себе отдых и не зацикливаться на минусах, НО из номера постоянно стали пропадать какие-то мелочи. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Видимо каждый раз после уборки номера она сама себе выбирает чаевые, да, и уборка, к слову, была никакая. Дорогие гаджеты они не трогают, тащат то, чего сразу и не хватятся. Нам обещали разобраться по нашей жалобе и утром предоставить информацию, утром другая смена впервые слышала о данном инциденте, пришлось решать этот вопрос уже дома. По приезду обратились с претензией в тур агенство, категорически не рекомендую этот отель, на многие минусы закрыть можно глаза, но не на воровство. Стоимость похищенного не великая, но сам факт того, что твои вещи регулярно обыскивали в твое отсутствие очень напрягает.

Удачное расположение
ВОРОВСТВО личных вещей из номера
Добавлено 09.07.19 23:02 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)