Регистрация: 11.07.19
июле 2019
01.07.19 - 20.07.19

Отзыв написан из отеля

Любимый семейный отель

Ездим с семьей в Порто Маре с 2012 года, сами живём в Симферополе. Это уже стало традицией - проводить здесь, на уютной веранде или в ресторане у моря спокойные семейные вечера, когда вокруг тебя атмосфера уюта и гармонии. Все, вплоть до самых мельчайших деталей интерьера - это плоды трудов административного состава и генерального директора, за что им огромное человеческое спасибо!

То, как отель подрос за эти несколько лет достойно восхищения, для детей в частности и для общего семейного отдыха здесь есть абсолютно все, вплоть до методики развития мелкой моторики от Монтесори, если кто слышал (ребёнок оценил на 5+, играл с восторгом)

Персонал чуткий, дружелюбный и всегда стремящийся помочь. Сравнивать есть с чем, объездила большую часть отелей Крыма, Porto Mare ставлю в своём личном рейтинге выше, чем ту же Мрию и Интурист, где «звездный» уровень выше.

Спасибо вам за стабильную возможность счастливо и спокойно провести время с семьёй️

Сервис все сделано для детей трёхуровневый пляж отличная анимация не только развлечение но и обучение детей интернациональная кухня ОЧЕНЬ хороший педиатр
Добавлено из отеля 11.07.19 16:58 (967 символов в тексте)

11:12 31.08.19

Приветствуем Вас, наши дорогие Гости! Благодарим вас за время, уделенное для написания отзыва. Мы искренне благодарны за то, что Вы выбрали именно наш отель для Вашего отдыха. ). Спасибо, что оценили работу наших служб. С нетерпением ждем Вас в нашей дружной семье Порто Маре!

Все отзывы Мария (1)