Регистрация: 16.07.19
Читательский охват:
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отель новый, очень уютный, чистый, светлый. Приехали в отель к часу ночи, разместили сразу после заполнения необходимых документов. На ресепшене был очень приветливый молодой человек, который к нашему сожалению, не говорил по русски. Но мы друг-друга прекрасно поняли и без знания даже английского языка. Как выяснилось с утра, по ночам работает молодой человек не говорящий по русски, а днём русскоговорящая девушка. Нас заселили в номер 1005 на первом этаже, в очень просторный, чистый и очень светлый. Весь персонал улыбчивый и приветливый. На столько хорошие впечатления остались от персонала, что даже не передать словами))) Анимации в отеле нет, но нам это было не важно. Есть не большой бассейн на территории отеля с лежаками. Море в пяти минутах ходьбы. Пляж песочный с мелкой галькой. Шезлонги и зонтики бесплатные. Кормили хорошо, единственное, что хотелось бы отметить, так это дикость туристов. К столу нужно подходить и занимать очередь заранее, ибо набирают каждого блюда в отдельную тарелку с горкой. Не знаю как повара отеля не удивляются таким людям, но были действительно дикие туристы. Но это нельзя назвать минусом отеля. Шеф-повар каждый раз стоит и проверяет выкладку блюд. Если блюдо закончилось, его меняют, но не всегда меняли на тоже самое блюдо. В общем, персонал данного отеля качественно выполняет свою работу. Если хотите тихий и размеренный отдых, всем советуем данный отель.

Мария оценила сервисы

150 м до пляжа комфортный отель отличный персонал
Нет
Добавлено 16.07.19 01:46 (1 406 символов в тексте)

00:00 26.07.19

Друзья !!! Доброго время суток!!! данный отзыв заказной , мы были семьёй в данном отеле в июле 2019, враньё в каждом предложении , отель не новый , не убирают номера вообще , уволили двух уборщиц ( за нарушение дисциплины) в разгар сезона, замену не нашли , теперь с трудом успевают убирать освободившиеся номера. ощущение такое , что ты на подводной лотке , всё сведено в минимум , территории нет , столовая она же выполняет функцию бара , где постоянно тусит народ играет музыка ( одна и та же в основном Турецкая) для приезжающих отдыхать турецких семей по 5 ть и более человек , жить на первом этаже не ужасно не повесить высушить плавки , все на тебя глазеют , так как балконы упираются прямо в столы столовки, да персонал приветлив , но если к стойке подошёл их соотечественник сразу обслужат вперёд его ..
до пляжа метров 300 с третьей линии минут 10-12 , пляж скорее галечный- песочный , когда сильные волны из 10 дней 8 мь с волнами заходить без спец обуви очень трудно , галька разбивает ваши ступни , очень не комфортно , особенно когда выходишь из воды , про дикость туристов ( точно заказной написал , пыль в глаза пустить ) отель не тихий слышимость 100 процентов , а если перебой с электричеством включают доп генераторы , как будто заведенный грузовик работает всю ночь , так как русско говорящих соотечественников селят окнами наружу , турецкие семьи все во дворе ощущается дискриминация , вообще не советую этот отель , за эти деньги есть лучше поверти
Плюсы: более менее питание + солнце+ море , спасибо ! нашей бывшей соотечественнице Сабине ( на рецепшен из Азербайджана) многие вопросы были решены с помощью нее. в любом случае решать вам , но этот комментарий более правдив ...

07:50 30.07.19

до пляжа 10 минут?я извиняюсь,вы ползли что ли?
по поводу берега, никто не виноват ,что ваши ступни так чувствительны. почти все побережье в Аланье песчано-галечное,и кого не устраивает-покупают спец тапочки,причем тут претензия к отелю?
в прошлом году я отдыхала в отеле на уровень выше, пляж такой же,только с платными лежаками и зонтами.
я жила в номере на 5 этаже, балкон выходил к бассейну,чистота идеальная везде и каждый день.
по поводу столовая-она же бар, ну а что вы хотели за свои деньги?что бы бары были по всему отелю понатыканы?

11:38 30.07.19

Екатерина , во первых добрый день ! шли спокойным шагом , отель позиционирует - пляж собственный , в 150 метрах - это не совсем так , хотелось правдивости , а не рекламности … чувствительные ступни не только у меня , а у многих людей , слово комфортность надеюсь вы понимаете , была рекомендация в спец. обуви , право каждого надо или не надо, мы были в разных регионах Турции , в Алании да именно так , спец тапочки это не претензия к отелю - это описание пляжа и захода в море …
Мы рады за вас , что вы отдыхали в отеле с платными лежаками и зонтиками , а мы до этого ( из 4 х поездок в Турцию ) не разу не сталкивались с данной ситуацией - если отель позиционирует , что данная услуга бесплатная , так оно должно и быть , или пусть указывают , что платно , было не очень приятно , когда на третий день приходишь на пляж , а тебе говорят сегодня лежаки платно - это с чего ? , хозяин отеля не заплатил за аренду пляжа , как оказалось , гости же не должны от этого страдать , правильно … Мы жили на первом этаже с типо-балконом , который выходит прямо к столам , было не комфортно вешать постиранные плавки , когда на тебя все глазеют , другого номера на тот момент не было , мы и так его долго ждали , заехали не в 14часов , а в 16 ть , другим соотечественникам пришлось день провести в другом отеле , касательно столовой- бара , пусть люди знают , за свои деньги , всё то что смогут получить в данном отеле , а не рекламный пост, как у них всё хорошо и замечательно , за десять дней не разу не убрались , я лично мусор в мешках относил на рецепшен, полотенца меняли сами ( по мере надобности ), большой минус столовой - бара в количестве посадочных мест , особенно в обед , когда самая жара , кушать на открытом солнце ох как не комфортно , обливаясь потом / отгоняя мух , так как места в тени заняты + некоторые люди просто сидели как в баре с мобильным телефоном - а всего на всего нужно , сделать продление тента над столами и дискомфорт уйдёт , но жадный хозяин не хочет этого делать , в итоге рано ил поздно страдает турист . Да плюсы есть это в основном питание , достаточно хватало ...

19:28 30.07.19

Полностью согласна с Алексеем, отдыхали мы 20 дней в этом отеле, приехали 28 июля домой. Вот собираюсь тоже разместить свой отзыв.

20:01 31.07.19

Ирина , спасибо за поддержку !!! потому что это ПРАВДА , и наши соотечественники , должны о ней знать заранее и делать выводы и свой выбор , на благо отдыхающих соотечественников !!!

Все отзывы Мария (1)