Регистрация: 27.03.13
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

3.3

Проживание подтверждено документами

Ну что...отель скажем так себе...

Отель находится близко к аэропорту. Минут 15 ехать. Если привыкли к турецким пятеркам, то тут будете ужасаться на каждом шагу. Я понимала что отель тройка, но не думала, что настолько будет печально. Неприятный запах в коридорах, в столовке жара, дым, грязная посуда.

Территория.

Небольшая, нет тени. Жара страшенная. Мы попали на 42 в тени..

Заселение.

Быстро. Хочешь номер с видом на море. отдай 45$, но можно включить обаяние и улыбку и тебе поменяют бесплатно, как получилось у нас. Справа и слева от отеля заброшенные отели, поэтому вид из номера сами понимаете какой.

Номера.

Совдеп, все старое уставшее, холодильника нет, фен хороший.

Питание.

Есть можно только то,что приготовили при вас, это пицца, шаурма, оладьи, омлет... Все это на самом деле было вкусным. Спагетти почему то подавали порционно...первый раз такое вижу. Также из еды картошка, рис, печеные помидоры, нагетсы ( по 2шт в руки)), макарошки одного вида, мясо тоже присутствовало, курица, говядина, индейка. Из овощей все печально...даже писать не хочу...помидоры постоянно кислые..постоянно все кончается. Тут кто-то писал что в этом отеле надо драться за еду, вот полностью согласна))) И везде очереди очереди....за пиццей можно и пол часа простоять. Из фруктов либо дыня, либо арбуз. Однажды в придачу к этому были персики и сливы. Либо персики, либо сливы) Несколько раз давали крабов и креветки...Невозможно есть. Все мильон раз разморожено заморожено, как труха...

Из алкоголя было пиво (ну можно в принципе выпить..) вино ( вода с запахом прокисшего вина),местные виски, ром, джин, водка (разбавленное до безобразия 1/4)

Мой совет-везите с собой стаканы, либо бармен будет вам лить в малюсенький и тонюсенький пластик. Все в отеле ходили с покупными стаканами. 6-8 динар в магазине при отеле. Они пригодятся 100%... Кто любит выпить везите с собой алкоголь, тут невозможно пить. Можно поехать в Сусс в магазин Дженерал, так и говорите таксисту, можно договориться за 10динар в одну сторону. Таксисты туда сюда мимо отеля ездят, проблем с этим нет. Знайте, что в пятницу алкоголь не продается.

Анимация.

Есть волейбол, акваэробика, обычная аэробика, один раз в неделю пенная вечеринка, вечернее "шоу" в амфитеатре. Перед одной вечерней анимацией по телевизору (в платном баре) транслировали футбольный матч, где одержали победу одни арабы над другими, ну и какая анимация...., включили местное лэй ла лэй на весь отель, радовались победы забив на всех остальных отдыхающих. Детская анимация тоже была. Кроме вечерних танцев другой не видела.

Сервис.

Могу только сказать, что работники стараются, выполняют свою работу, суетятся. Уборка номера плохая. Много недочетов, недоработок в отеле. К концу отдыха, я конечно, привыкла... Но туда я не вернусь..

Пляж.

Лежаков хватало, но много сломанных.Полотенце под депозит, матрасов нет. Море мелкое, но горячее и мутное. Много водорослей. Только два дня из 11 было красивенько и чистенько. Пляж закрывают часиков в 19, посидеть у моря вечерком не получится. Любителей закатов огорчу, тут их нет, солнце садиться за отелем. На пляже есть водные виды спорта: парашют, банан и т.д. платно еестна.

Ну что еще написать...В отеле нет гестрелейшн. При заселении с пары берут 10 баксов, какой то курортный сбор. Принимают доллары, евро, динары. Карты НЕ принимают((((( Рубли вам может поменять гид пегаса по бешеному курсу.

Если забронировали отдых в этом отеле и назад пути нет, просто берите хорошее настроение с собой и стаканы)))

Прикрепляю фотографии, стараюсь не фоткать грязь и различные минусы, поэтому в основном красота)

Всем добра!

вид из лестничного пролета

такой чистый пляж был пару дней

вот знаменитые стаканы) 6-8динар в отеле

Анимация

Екатерина оценила сервисы

грязная посуда не пускают вечером на пляж
Добавлено 17.07.19 09:00 (3 601 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (20)