Регистрация: 20.07.19
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Это самый ужасный отдых в моей жизни!!! Поехали с сёстрами и детьми в этот кошмар- Отель ( одна из сестёр летела с Урала, поэтому нам нужно было войти в бюджет). Отель грязный, старый, страшный, развалившийся!!! Стекла в коридорах замазаны краской на которых накарябано «{удалено модератором} Катю и тд», это просто ужас!!! Ковры все грязные, как будто их ни разу не пылесосили!!! Справа и слева от отеля- развалины других отелей! Везде мусор и грязь! На пляже просто помойка, гуляют лошади и какают прям в море!!! Море- тёплый, зелёный кисель! А так же плавают пакеты, бумага, водоросли, пляж даже не чистят!!! Что касается еды, кладут как свиньям,посуда вся расколота и недомыта- пластиковые стаканчики это лучший вариант! Бар, если это так можно назвать, воняет кислятиной, не знаю что там можно пить ( мы покупали там воду)! Сама еда никакая! Очереди за пиццой и фри, при чем для местных и французов кладут огромные порции и вне очереди, что касается русских - по кусочку пиццы и щепотки фри!начинаешь просить два кусочка, и к с нами было 4о детей- выслушаешь по полной программе, так ещё и швырнут в тебя этой пиццой ( обожгли мне грудь соусом и горячим сыром)!!! Овощи все сухие, сервировка никакая!!! Что касается сервиса и обслуживания, это люди на бассейне- просто древние обезьяны!!! Ко мне приставал один из служащих отеля, в наглая проходя мимо меня сзади, то по спине, то по ноге, то по пуке потрогает! Послала его и не раз- не понимают! Пришлось обратиться на ресепш и администрацию отеля! Вообщем лучшее что было- это экскурсия в Сахару на 2 дня! Т к не в этом отеле- помойке!!!

Ничего хорошего!!!
Ничего хорошего!!!!
Добавлено 20.07.19 20:41 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)