Регистрация: 17.07.19
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный размеренный отдых

Отдыхали парой с друзьями и детьми в июне с Интурист. Прибыли в отель за 2-2,5 часа примерно, буквально к обеду, многие в автобусе успели за это время подремать, т.к. прилетели рано утром, в целом доставили нас с комфортом. На ресепшене нас встретила довольно милая русскоговорящая девушка и после регистрации сразу отправила на обед. Питание в ресторане приличное, стандартное для отелей подобного уровня, рыба, курица, мясо, гарниры, десерты, салаты вседа присутствовали. В баре хороший алкоголь, пиво понравилось. Обслуживание крайне вежливое. Основной контингент отеля - европейцы, поэтому обстановка там круглосуточно размеренная и спокойная. Анимация тоже была ненавязчивая, для детей каждый вечер проводили мини-диско. Вокруг отеля хорошая инфраструктура, красота, есть где погулять. Торговый центр, парки, торговые лавочки, все, что угодно! Ездили буквально в начале отдыха в местный хамам, расслабились от души, загар после лег идеально, не зря доверились ребятам из агенства, недалеко от отеля, Роме отдельный привет :) советуем обязательно к ним обратиться, прекрасный сервис, душевно побеседовали, рассказали все ньюансы и угостили вкусным вином! Забрали вовремя, все выполнили, как и обещали, к тому же приятная цена, в сравнении с тем, что предлагают в отеле. В общем берите - не пожалеете! Так что советуем этот отель к посещению, прекрасное соотношение цены и качества. Мы были в этом районе уже не первый раз и приедем, конечно же, еще.

Михаил оценил сервисы

Питание Обслуживание Ресепшен Инфраструктура
Добавлено 17.07.19 11:16 (1 453 символов в тексте)

11:50 30.06.21

Дорогой гость ,