Регистрация: 07.07.19
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19

3.5

Отдых в Paradiso

Отдыхали в отеле с семьей (2 взр. + 2 детей-3 и 8 лет). Все началось с размещения. По приезду в отель не оказалось свободных номеров который у нас был оплачен по ваучеру. (Зачем подтверждать бронь в отеле при покупке путевки если нет на эту дату свободных номеров). Но скорее всего наш номер был отдан кому то кто приехал раньше и после того как увидел куда их хотят заселить доплатил за номер уровнем выше. Такая практика в отеле повсеместно. На этот вопрос и претензию по поводу где номер который мы оплатили на ресепшене безумно хлопали глазами и ничего не могли пояснить, не только потому что чувствовали свой косяк, но и потому, что там только один человек знает русский и который узнав суть проблемы постоянно делал вид что занят, ищет что то в компьютере и т.д. Забыл сказать, что приехали мы в 13-30, а заселили нас только в 15-00, хотя по правилам должны в 14-00. Да ладно, это не самое главное. Вместо нашего фэмили рум, нам предложили переночевать ночь в стандарте и на следующий день к 12-00 обещали предоставить номер за который мы заплатили по путевке. За понесшие нами неудобства пообещали дать бесплатный интернет и сейф на время пребывания. Ситуация оказалась безвыходной и мы согласились, хотя интернет и сейф это даже не бонус. Я думаю любой кто едет в отель рассчитывает хотя бы на эти необходимые траты. А интернет так и вообще подавно нам не нужен был с детьми, которые от него должны были отдохнуть хоть немножко. И так. Стандартный номер нам дали в корпусе D на первом этаже. Это нечто, а не номер. Внутри все сыро, на стенах плесень от санузла. Первый этаж, я так понимаю судя по табличкам и входу вообще предназначен для людей с ограниченными возможностями по передвижению.

Пробыв в этом номере сутки, обещанный номер нам предоставили только к 15-00, а не к 12-00 часам как обещали. (Я думаю, что если бы кто то из отдыхающих съехал на час позже из номера при выселении, то так мирно бы вопрос не решался и просили доплату за сутки).

Про сам отдых подробно писать не буду. Как говорится отдыхать не работать. Но в нескольких предложениях хочу высказать все что думаю и хорошего и плохого про отель. В Турции были раз восемь. Такого пляжа просто не видели никогда, даже на Черном море. Пляж это тоже территория отеля и ее надо убирать. Уборка сводится только к сбору стаканчиков со столиков и убиранием песка с шезлонгов. То по чем ты ходишь это просто жесть - камни, окурки, целофан, и т.п. Все это периодически смывается в море, а потом вся эта муть опять на берег волнами приносится. Неужели трудно выровнять пляж, привезти песок, почистить. Вообще отдыхали как на 1, так и 2 береговой линии. Но ПАРАДИСО это минимум 4-5. Кто то писал, что наооборот хорошо пройтись до пляжа, хоть какая то прогулка. ВЫ бы видели эту дорогу по которой надо идти. С горки от отеля еще ничего, но дальше как промзона.

Плюс отеля это питание и территория, для кого не является проблемой преодоление различных ступеней, переходов, мостиков. Также к плюсам можно отнести номера фэмили - очень просторные. Анимация ужас. Примитив для имбицилов. В детском саду у дочери и то веселее представления. Какую то хрень показывают за 20 минут придуманную. Но видно, что ребята стараются. Ни одного приглашенного артиста или коллектива за все время. У нас это впервые. Если делают тематический турецкий вечер, то хотя бы должна музыка турецкая быть.

Подводя итог отель подойдет для тех кто на пляж не ходит, и кто не видел ничего лучше. С детьми отель не подходит, кто бы что не писал. 4 горки в бассейне это еще не показатель того, что отель подходит детям.

За деньги которые стоит путевка можно найти намного лучше и комфортабельнее отели. Если снизить цену процентов на 25-30, то тогда еще можно рассмотреть его для поездки без детей.

Питание бар инфраструктура.
Пляж заселение анимация
Добавлено 23.07.19 11:07 (3 736 символов в тексте)

10:52 24.07.19

В отеле есть несколько номеров в разных корпусах, которые предназначены для людей с ограниченными возможностями. А вы что то имеете против? Или в отеле, по вашему, должны отдыхать только здоровые люди? Пляж убирается исправно, пепельницы есть в местах для курения, урны для мусора тоже повсеместно. К сожалению, не все гости отеля их видят. Приглашенные коллективы в отеле бывают, а вот персональных клоунов отель, конечно, не предоставляет. Турецкая музыка и танцы в рамках программы "Турецкий вечер" по понедельникам есть. Не думаю, чтобы у отеля с таким опытом работы прошла бы программа анимации, как вы выразились, "для имбицилов" ;) Игры и конкурсы у бассейна не предназначены для повышения знаний и уровня интеллекта. Должно быть понятно по условиям всем (учтите количество представителей разных стран), просто и смешно. Люди на отдыхе и это просто развлечение, в котором участвуют желающие и смотрят все остальные. Добра вам и умения отдыхать.

15:00 24.07.19

"В отеле есть несколько номеров в разных корпусах, которые предназначены для людей с ограниченными возможностями. А вы что то имеете против? Или в отеле, по вашему, должны отдыхать только здоровые люди?"- наоборот это очень предусмотрительно. Смысл не в этом. Платили мы за другой номер.
Урны и пепельницы есть везде, а убирать пляж надо как раз после тех кто их не видит, что бы другие не страдали.
Остальное звучит как оправдание от заинтересованного лица.

15:21 24.07.19

А вообще, те кто уже купил путевку в этот отель и прочитал отзыв, не переживайте. На самом деле отель классный. Территория , бары- рестораны, режим работы отдельных мест в отеле очень оптимален. Просто, с отсутствием нормального пляжного отдыха, и купанием в море, особенно если море начнет штормить придется смириться. Может действительно к следующему сезону руководство отеля сделает определенные выводы и устранит недостатки по пляжу и др. неприятные моменты.

Все отзывы Виталий (1)