ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 23
Readership: 12218
Photos: 39
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
July 2019
13.07.19 - 20.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Вернуться второй раз, но последний!

Добрый день! В данном отеле отдыхала второй раз, первый раз в прошлом 2018 году ( в эти же даты июля). Заранее написала письмо о пожелании размещения. При заезде все было учтено и даже сказали, как Вы и просили, было приятно. В номере нас ждал комплимент от отеля - бутылка вина, сладости, фрукты и открытка с приветствием. Номер был очень чисто убран, к этому придраться нельзя, да и в целом убирали очень хорошо и добросовестно, в отличии от прошлого года. Территория очень чистая и ухоженная, везде можно сказать "стерильно", только и встречаешь персонал, который что-то подстригает, убирает, моет и т.п. Бармены в этом году порадовали, делали сумасшедшие коктейли, сопровождая бенгальскими огнями) , алкоголь хороший, но в основном местный. А вот ресторан в этом году что-то не очень порадовал, однообразное меню, мало тематических вечеров, даже креветок в этом году не было) и самое интересное, что очень поразило, так это официанты. некоторые вообще через раз подходили, а другие наоборот, подумали, что они "хозяева" данного отеля). Ресторан на улице разделен как бы на сектора, где за каждым закреплен определенный официант, так вот один (зовут Umit) резервирует столики, кладет на них "муляжи" - очки, сумочка, тарелка с едой и т.д и человек думает, что там занято, ан нет, он выбирает, кто ему нравится и сажает за данные столики (наблюдала это целую неделю), получается я отдала огромные деньги и по итогу какой-то обслуживающий персонал решает куда мне садиться, настроение было отпускное, поэтому не стала ни кому об этом из руководства доносить. Спа в этом году мне кажется был еще лучше, да и как писала в прошлом году, это наверное самое лучшее спа , где я делала (массаж выше всяких похвал), ребята все профессионалы!!!! На пляже появилось еще несколько спусков (мостиков) в воду, мест хватает, но наш народ конечно же не победить, на половине лежаков полотенца и вещи, а людей нет, смотришь, а они приходят через часа три). Анимация хорошая( ребята работают на славу). Вечерние шоу не все конечно интересные, но в целом пойдет) Попали на концерт Hamali&Navai, слов нет, ребята зажгли, пели в живую, но мало, 35 минут))) По итогу, что хочу сказать, отель хороший, семейный, много отдыхающих с детьми, тусовки мало, но в данный отель скорее всего уже не поеду, хочется чего нибудь нового)

Rooms

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
территория сервис чистота
Disadvantages
кухня(однообразное меню)
Added 23.07.19 14:20 (2 329 characters in the review)
Add comment
Complain

19:11 25.07.19

Подскажите , пожалуйста, куда отправляли письмо с пожеланиями о размещении ?

20:44 25.07.19

info@alvadonna.com

20:47 25.07.19

Благодарю

11:52 27.07.19

До жопы им письма и жалобы, два раза писали по поводу заселения ничего не выполнили. Жалобы к гэстам проходят мимо ушей, также ничего не меняется, только успокаивают вас и на этом все

12:26 27.07.19

У меня 2 раза выполнили пожелание) видимо Вам не повезло)

14:20 05.08.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда надо заранее написать письмо о пожелании размещения в этот отель? И за какой период времени до приезда надо написать письмо? Заранее спасибо.

16:44 05.08.19

Здравствуйте! info@alvadonna.com
Я писала за пару месяцев до посещения отеля, в прошлом году за месяц.

07:32 06.08.19

Спасибо Марина. Я написала. Надеюсь они ответят. Фамилии же обязательно надо указать было?

12:26 06.08.19

Я писала ФИ, как в загран паспорте и также серию и номер паспорта.

13:09 06.08.19

А я написала на русском фамилии и имена без номеров паспортов. Вот что мне ответили (вам так же написали)?

Благодарим вас за выбор нашего отеля. В связи с высокой заполняемостью, номера в отеле выдаются в соответствии с резервацией и по наличию свободных. Если на момент вашего приезда у нас в наличии будут такие номера, мы вам их предоставим. Пожелания по размещению внесены в базу данных отеля. По возможности постараемся выполнить.
Примите во внимание, заявки на размещение рассматриваются при условии наличия свободных номеров на момент прибытия гостей.

Спасибо за понимание,

17:51 06.08.19

Да, я получала аналогичный ответ 2 раза. Но пожелания были учтены! Удачи Вам и отличного отдыха!!!

19:12 06.08.19

Спасибо Марина. Я так понимаю по прибытию в отель надо напомнить на рецепшене о своем письме с пожеланиями или они сами смотрят и заселяют.

11:29 07.08.19

Добрый день,Ирина! Я не напоминала в этот раз, они сами все оформили и сказали, "Все как Вы просили", но думаю если напомните, лишним не будет. По-поводу плохих отзывов, знаете, если честно, я в сети Alva Donna отдыхала уже 3-й раз (в Белеке, а последние 2 года в Кемере), но в этом году получила небольшое разочарование... по чистоте и т.п вопросов нет, а вот кухня, официанты, некоторые бармены, такое ощущение, что одолжение делают...честно, противно было, кухня так вообще разочаровала, такого уровня отель, а выбор блюд скудный и не все вкусно и в этом году было очень много мух и птиц, которые летают прямо в ресторане на улице и пытаются клевать еду из тарелок. Мух только и делали, что отгоняли, но как вариант, можно обедать в ресторане внутри(это уже на вкус), я просто люблю на улице. да и вечерняя анимация так себе была, такое ощущение , что выжимали соки, часик какой-нибудь "балет", а потом до 12 дискотека с диджеем или живая музыка, тоже среднего уровня. но опять же, это мое субъективное мнение, надеюсь Вам все понравится, главное позитив! Если есть вопросы еще, спрашивайте)

19:16 06.08.19

Еще немного пугают отзывы в этом году про этот отель. Один сплошной негатив. Мы едем первый раз туда. Что то напрягает нас все это.

Sign up