Регистрация: 24.07.15
Читательский охват: 2090
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

Хороший отдых

Планируя поездку сразу ориентировалась на бюджетную 3-ку с рейтингом выше 4-ки, но при бронировании все выбранные мной отели уже были в стопе и поэтому решила рискнуть и мой выбор пал на Солис. Хочу сказать, что меня все устроило. Хорошее питание, неразбавленное вкусное пиво, оливки, сыры, пирожное. Разнообразия фруктов нет, но их можно приобрести в магазине, а лучше на рынке (по средам). Кофе был растворимый, либо в кофемашине, но он ужасен ). Вода в кулерах из крана (возможно мой домысел, но я чувствовала хлорку), поэтому воду покупала в 5и литровых бутылках. Не знаю почему, вероятно так экономически выгодно, но напитки разливают в маленькие пластиковые, или бумажные стаканчики. Не страшно, но как бы "удешевляет" общее впечатление. Номера хорошие, чистые, мебель не старая. Территория небольшая, но уютная. Возле бассейнов есть душ, туалеты (2 корпус). Отель достаточно шумный, т.е. вокруг все шумит и гремит ). Анимация соседнего отеля, мойка автомобилей, трасса между отелем и морем. Но это не мешало спать не мне ни моему ребенку. Пляж не супер, но лежаки, матрасы и тень есть. Пекут вкусные лепешки с творогом и картошкой. Хорошее вход в море и само дно, на этом участке нет острых валунов. На глубине дно из застывшей лавы покрытое мягкими водорослями похожими на мох. В правую сторону (если стоять лицом к морю) есть пирс, берег и дно моря возле него песчаные, можно купаться там. Отель расположен в красивом поселке Конаклы, есть где прогуляться и сделать покупки. На рейсовом автобусе можно быстро добраться до Алании и посетить пляж Клеопатры и побродить по городу.

Альфия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение питание
С маленькими детьми тяжело ходить до моря
Добавлено 26.07.19 14:25 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (3)