Регистрация: 26.07.19
июле 2019
16.07.19 - 25.07.19

3.3

ЗАСЕЛЕНИЕ В отель мы приехали поздно. Заселение было быстрым...

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель мы приехали поздно. Заселение было быстрым, и вот уже казалось бы пару минут и мы, уставшие с дороги, ляжем спать. Молодой человек с ресепшн без бейджа повёл нас в корпус В, где мы поднялись на лифте а потом ещё этаж волокли чемоданы. Комната # 6002. По ощущениям - закуток на чердаке. Окно маленькое под потолком, в комплекте - нерабочий кондиционер, холодильник. Я тут же спросила, можно ли переселиться- мне ответили, что нет, возможно, завтра. Первую ночь переживали ужасно- духота и кондер страшно скрежетал. На второй день подошли на стойку - девушка сказала что переселять нас не будут. Но в течение дня нам предложили все-таки номер получше с доплатой 3 доллара/день. Выхода не было, и мы переехали в номер, который, справедливости сказать, был гораздо лучше. Только в душе плохо утекала вода.

ЧИСТОТА

Номер в течение 9 дней убрали только один раз. Постельное и полотенца при заезде были чистые, но уже хорошо поношенные. Уборка заключалась в том, что убирали мусорную корзину и большой мусор, застилали тем же постельным кровать, чаевых мы не оставляли. Общественные зоны убирают по ночам, столики у бассейна тоже стараются поддерживать в чистоте, но не всегда получается. Бассейн на ночь заливают хлоркой. В столовой официанты работают очень хорошо, но если вы пришли под конец - рискуете сесть за грязный стол без приборов.

ПИТАНИЕ

Питание в отеле явно подкачало. На завтраках встречали непонятный сыр, ненатуральный, либо местный пересоленый. Вареные яйца были каждый день, иногда - каша, но на вкус она ужасна, на воде и без соли/сахара. На открытой станции мы застали только жареный с яйцом хлеб и странные пресно-сладкие оладьи. Молока там нет вообще - есть что-то разведенное водой, безвкусное. На обед и ужин блюда циркулировали - что не доели в обед, дадут на ужин и так далее,постоянно видела салат из вареных яиц с завтраков, заправленный чем-то вроде кефира. Овощные салаты создавали впечатление хорошо постоявших. Овощи были во всех вариациях, мне понравились кабачки и рагу. Супы странные, с кучей приправ и в то же время без вкуса, мяса не было - его здесь заменяют субпродукты и соевое мясо. На ужин повар готовил курицу, но за ней была большая очередь и выдавалось все порционно. Из фруктов давали арбуз и сливы, все это дело было недозрелым. Десерты - все турецкие бисквиты, залитые сиропами. На баре наливают газировки(по 100 мл в стакан),также можно (но не стоит) пить юппи из автомата. Кофе из автомата растворимый, невкусный. Чай из бойлера мне понравился, очень ароматный. Набирала простую воду из автомата с юппи и разочаровалась - вода из-под крана. Пиво сначала наливали из полторашек , потом заработал кран на бассейне, вот оттуда оно было неплохое. Крепкое и вино не пили, тут итак все понятно.

Добавлено 26.07.19 21:02 (2 751 символов в тексте)

22:17 29.07.19

Добрый вечер, скажите пожалуйста выдают ли пляжные полотенца?

09:11 22.08.19

В Турции национальный сыр - мягкий и соленый, типа брынзы. Твердые европейские сыры в отелях другого класса.

09:16 22.08.19

Мясо в Турции очень дорогое и бюджет 3* и 4* эконом отелей не может себе это позволить. За говядиной и бараниной в хорошие дорогие 4*+ и 5-ки.

Все отзывы Анастасия (1)