Регистрация: 30.06.18
июле 2019
11.07.19 - 24.07.19

Великолепный отель

Общие впечатления

Обычно мы отдыхаем в отелях другого уровня, отдавая предпочтение качеству сервиса и отеля в целом, но в этот раз мы выбирали отель, который, на наш взгляд, должен больше всего понравиться ребенку, чтобы ему было чем заняться и с кем поиграть.

В целом, учитывая, что отель недорогой, я не ожидал от него чего-то сверхъестественного, но как оказалось, отель смог дать фору даже некоторым более дорогим отелям, в которые мы ездили ранее.

Отдыхал я с женой и ребенком 13 ночей, с 11 по 24 июля 2019 года.

В соотношении цена/качество отель идеальный!

Свою стоимость он не просто оправдывает полностью, но и значительно превосходит.

Большинство постояльцев русские и украинцы, иностранцев очень мало.

Выбирая отель, мы, конечно же, боялись, что будет очень много детей. И действительно, детей оказалось много, но я бы не сказал, что это напрягает. Все было на удивление спокойно и тихо.

Хотя я, честно говоря, не понимаю людей, которые едут сюда БЕЗ детей. Откровенно говоря, им тут делать нечего, отель весь заточен на детей.

Сервис

За свои деньги - отличный. Все очень приветливые.

Официанты не бегают и очень редко разносят напитки по вечерам (к нам за все время отдыха подошли только 2 раза, когда в отеле отдыхал генеральный менеджер, совпадение?). Будь этот отель раза в 2 подороже, тогда это был бы однозначно минус.

Во всем остальном, сервис отличный. Девушка на Guest Relation очень приятная, всегда и всем старается помочь.

Еда и бары

Еда разнообразная. Не могу сказать, что очень вкусная, но я ни разу не ушел голодным, даже наоборот, каждый раз уходил, объевшись. Много фруктов, действительно много. Арбузы, дыни, черешня. Даже в более дорогих отелях, в которых мы бывали ранее, редко когда было достаточное количество черешни или арбузов. Я уж привык, что если хочешь черешни в отеле, то будь добр в начале ужина бежать за ней, потому что через полчаса уже ничего не останется. Тут фруктов и ягод более чем достаточно. Достается всем и в любых количествах, что приятно удивило. Арбузы, дыни, ягоды и фрукты есть в ресторане всегда и на завтрак, и на обед, и на ужин.

Я ни разу не видел, чтобы кому-то не хватило чего-либо.

Подносы с едой также постоянно пополняются.

Помимо того, что арбузы есть в ресторане, их выдают еще рядом с лестницей на пляж каждый день с 11 до 17 часов.

Баров очень мало. В пляжном баре нет ничего, кроме чая, кофе и воды, прохладительных напитков там, к сожалению, нет, что очень странно для пляжного бара (ни лимонадов, ни соков, ни пива).

Коктейли в барах мешают, мягко говоря, не очень, но никто не жалуется.

Помимо этого утром с 10 до 12 можно попить свежевыжатый сок, а с 12 до 18 поесть мороженое. Мороженое накладывают в вафельные трубочки, которые есть невозможно и приходится выбрасывать, слишком уж они не вкусные.

Пляж, бассейн и горки

Горки. Когда мы выбираем отель, мы смотрим, чтобы там были горки, на которых сможет покататься не только ребенок, но и я сам.

Горок тут всего 2.

Первая на ватрушках. На мой взгляд, здесь это лучшая горка. Нам всем она очень понравилась.

Вторая горка обычная. Медленная и скучная. Покатались на ней несколько раз и затем ходили только на первую.

Пляж неплохой. По камням входить неприятно, но с пирса очень даже норм. Порадовало, что в море плавает понтон, на который можно доплыть, полежать, понырять и т.д.

Ещё есть надувная горка, на которую можно попробовать забраться, но это очень сложно (я не смог), надувной плот, на котором можно отдохнуть (понырять с него не получится), и иногда надувная большая игрушка, на которой можно посидеть.

Благодаря им на море можно очень хорошо провести время, т.к. из-за гальки у берега почти не поплавать, и все плавают на глубине.

Лежаки занимают с самого утра, еще перед завтраком. После завтрака приходишь, видишь кучу лежаков с полотенцами и минимум людей. Но найти лежак реально, стоит пройти вдаль.

У бассейнов такая же ситуация, куча полотенец и минимум людей. Хотелось бы, чтобы отель боролся с этим, например, если лежат только полотенца без вещей, то собирать их. К сожалению, не только этот отель не борется с бронированием лежаков, а жаль.

SPA и полотенца

Решил вынести это в отдельный пункт. Как и в большинстве отелей, тут пляжные полотенца выдают в SPA в обмен на карточки. Но тут есть плюс, это первый SPA в котором к нам не приставали. Скажу честно, это приятно. Обычно даже не хочется заходить в SPA для обмена полотенец.

Очень поразила система с карточками и полотенцами, тут никто не смотрит, сколько полотенец вы принесли. Просто принесли, кинули в коробку и сами берете, сколько нужно карточек. Аналогично в обратном порядке: приходите, кладете карточки в коробку (никто не проверяет, сколько), подходите к девушке и либо она вам выдает, сколько вы скажете, полотенец, либо вам скажут самим зайти и взять (бывало и такое).

Номер

Номер хороший, чистый, недавно отремонтированный.

Я бы сказал, идеальный, если бы не один момент, и этот момент - кондиционер!

Он плохой! Точнее даже нет, он ужасно плохой! Если вы любите спать в прохладе - вам не повезло. Кондей имеет ограничение 18 градусов и очень слабо дует. Всю комнату он охлаждает до более-менее приличного состояния часа за 4, рекомендую оставлять одну карточку воткнутой в номере перед уходом на ужин, чтобы после анимации вы пришли в более-менее прохладный номер. Еще раз повторю, кондей очень и очень слабый! Это наверное самый большой и единственный минус отеля.

Во всем остальном номер замечательный. Уборка очень хорошая. Белье меняют каждый день.

По приезду у нас была проблема с уборкой, из-за того что днем в самый солнцепек, после обеда и до 4 часов, мы в сидим номере (дневной сон ребенка) и включаем не беспокоить. А уборка как раз приходила в это время. Но после того как через пару дней я подошел на GuestRelation, девушка поинтересовалась у меня, в какое время нам было бы удобно, чтобы приходили для уборки. После этого проблем не было, к нам всегда приходили в указанное мной время.

Анимация и детский клуб

Детский клуб - великолепная идея. В случае необходимости ребенка можно утром отвести туда и забрать вечером. Весь день за ним будут присматривать, время от времени развлекать разными поделками (рисованиями, готовкой и пр.). Пока ребенок в детском клубе, вы можете сходить по делам или немного отдохнуть от него.

Несколько раз в неделю в детском клубе набирают детей на пиратский корабль и везут на остров на поиски клада.

К сожалению, дневную анимацию мы особо не видели (сидели в номере), и по ее поводу сказать не могу ничего.

На вечернюю анимацию мы старались ходить. Она хоть и приглашенная, но за 2 недели ни разу не повторилась, что определенно хорошо, и достаточно неплохого уровня.

Нам повезло, и мы попали на отмечание 25-летия отеля. С самого утра вся территория отеля была украшена воздушными шарами. Вечером на пляже выступала приглашенная группа из России. А в конце был розыгрыш бесплатной недели в отеле и затем очень красивый фейерверк.

Территория

Она большая и ухоженная. Приятно даже просто погулять.

На территории есть зоопарк, теннисный корт, футбольное поле.

Для детей есть батут, детская площадка, канатная дорога.

По всей территории стоят скульптуры пиратов. Бывает, идёшь поздно вечером и вдруг видишь, кто-то висит на стене…

Итог

В целом, мне очень понравилось. Я рекомендую этот отель, если у вас дети.

Я бы поставил плюсы по всем пунктам, за исключением кондиционера, это определенно самый жирный минус.

Александр оценил сервисы

фрукты и ягоды территория
плохой кондиционер
Добавлено 28.07.19 23:01 (7 407 символов в тексте)

16:40 31.07.19

Хочу по поводу баров добавить.В основном ресторане соки для детей кислые, типа юпи с лимонной кислотой.Брали в больших стаканах на вынос для ребёнка в баре возле стойки регистрации отеля, там сок приличный, пакетированный и ассортимент большой
Официанты действительно редко подходят сами если захотите вина пива колы. Нам не трудно, мы подзывали и заказывали)
У нас в номере было 2 кондиционера и оба славно охлаждали,работали и без карточек, потому когда вечером в номер приходили, была морозилка

12:55 05.08.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за тур 13 ночей? И какое кол-во вас человек было?

12:03 17.08.19

Хммм , у нас кондиционер с вентилятором на потолке работали Отлично. Охлаждали комнату за пять минут. По всей видимости, у вас в номере было иначе...

Все отзывы Александр (2)