Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Отель для немецких пенсионеров.

Доброго времени суток! Отдыхали двумя семьями в июле. В отель попали случайно, по замене от анекса. Заселили после 2-х. На ресепшене по русски не говорят, пользовались переводчиком. Уборка ежедневно. Номерной фонд устаревший. Персонал приветливый, официанты стараются. Сам отель состоит из двух корпусов, мы жили в главном, там небольшой бассейн и главная столовая. Вся развлекательная программа проходит во втором корпусе, но сколько не приходили, лежаки всегда заняты. Анимация не активная, плохо говорят по русски, активны только тогда. когда вечером собирают народ на выездную дискотеку. Пыталась поиграть в дарст, пришла когда игра шла целых 5 мин!! сказали в следующий рас приходи. Мини диско все на немецком, за исключением 2-3 песен, детям не понравилось. Пляж понравился, шезлонгов всегда хватало, заход в море для детей идеальный! Есть бар на пляже. Пообедать так же можно не уходя с моря, вкусно всё! Лепешки, пицца, гамбургеры, горячее, салаты, фрукты. Завтрак скудный, а вот ужины вполне достойные, мясо, рыба, курица на любой вкус! Будьте внимательны, бармены с витамин бара ходят и не просто предлагают платные коктейли,а вручают их детям, а после родителям предъявляют счет!! Русских очень мало т.к. из тур операторов в этот отель заселяет анекс тур. Нам было не скучно т.к. отдыхали 2 семьями. Вечером можно выйти погулять, кругом куча магазинов, рынков. В целом отдых понравился, но все же если есть возможность, лучше выбрать что-то другое. Советовать отель не буду, но и плохого тоже сказать не могу, главное с каким настроем ехать на отдых!

Юлия оценила сервисы

Пляж приветливый персонал ужин место расположение уборка
анимация витамин бар
Добавлено 29.07.19 12:24 (1 562 символов в тексте)

11:12 08.09.19

точно для немецких пенсионеров, я по приезду туда сначала даже оторопела когда в холле отеля увидела одних пенсионеров, думала в дом престарелых ветеранов попала))

Все отзывы Юлия (9)