Регистрация: 05.06.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
07.07.19 - 21.07.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой второй дом.

Отдыхала в отеле 10 раз с 07.07 по 21.07. 2019. Я постоянный гость этого отеля. И мне было очень приятно,что в очередной раз в аэропорту меня встречал индивидуальный трансфер,который быстро доставил меня в отель. Заселение прошло быстро. Меня поселили в номер № 707 с видом на море( пожелания по номеру я отправила девочкам заранее по почте), где меня ждали фрукты, сладости,бутылка вина и халат с тапочками и кепкой, и минибар с водой и напитками.

Номер убирали отлично.

Получила в подарок безлимитный интернет.

Питанием очень довольна, разнообразием и вкусом, и в основном ресторане и особенно в Li Manda.Порадовали, как всегда, фреши на завтрак из манго,гуавы или клубники(бесплатно для постоянных гостей). Официанты очень внимательные в ресторане La Seppia. Спасибо барменам Хакиму и Мустафе( из бара на пляже) за вкусные коктейли.

Море отличное с замечательным рифом, много разных рыб. Видела мурену, черепаху, осьминога, наполеона и скатов.

Развлекательная программа интересная, живая музыка супер. Спасибо аниматорам Имаму и Даше за йогу. Диджею большая благодарность за музыку на дискотеке.

Проведала свое оливковое дерево,очень жаль, что его пересадили в проход корпуса у дороги.

Посетила приветственные вечеринки. Спасибо за коктейли и закуски.

Повесила именную табличку на номер 701. Это мой любимый номер. Спасибо за такую возможность.

Отель мне нравится также своим расположением. Вечером с друзьями ходили за сувенирами и фруктами в Эль Меркато и попробовала морепродукты в ресторане Fares.

В день отъезда бесплатно продлили номер до 14 часов и организовали индивидуальный трасфер в аэропорт. Но уезжать не хотелось.

Большое спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых и особенно команде гостевого сервиса: Елене и Евгении.

С нетерпением буду ждать новой встречи и обязательно приеду проведать мое оливковое дерево и буду надеяться, что смогу отдохнуть в своём любимом номере!!!

Я была в других странах и отдыхала в других отелях Шарма. Но Royal Grand Sharm стал для меня вторым домом, куда мне хочется вернуться сразу же после возвращения домой!!!

Риф размещение программа для постоянных гостей.
Нет
Добавлено 29.07.19 14:39 (2 126 символов в тексте)

15:07 29.07.19

Дорогая Людмила!
Спасибо за ваши слова и оценки нашему отелю.
Всегда ждем вашего возвращения.
С уважением,
Гостевой сервис