Регистрация: 29.07.19
Читательский охват: 1972
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19

Очень хороший отель за свои деньги

Сразу хочу сказать для тех, кто сомневается брать или не брать тур в этот отель-можете смело брать.

Питание качественное, хоть и действительно довольно однообразное(но в том году и в 5* отеле было то же самое). Питание 5 раз в день. Курица каждый день, но в разных видах,на удивление даже не особо приелась из-за этого, рыба, субпродукты, нагетсы. Всегда находилось чем накормить ребёнка, что очень важно. Вечером всегда гриль на улице. Были шаурма, печень в кляре, рыба, очень вкусный куриный шашлык, кебаб и многое другое. Много зелёных салатов, овощей, сыр и колбаса немного заветряные, неплохие супы, на завтраках была каша, оладушки, яичница, картошка фри (все это не в один день, а чередовалось), в общем будете сыты и точно.

Уборка ежедневная и качественная! Правда полотенца за 10 дней отдыха поменяли всего раз, но нас это не особо напрягло.

Наш номер был прямо над центральным входом на третьем этаже с чудесным видом на горы))

Анимация была ежедневная. Иногда даже в первой половине дня были конкурсы у бассейна, зарядка на пляже. Аниматоры Ясин и Бирел просто чудесные и очень стараются сделать ваш отдых интереснее, но наши люди сами не хотят идти участвовать в конкурсы, а тут уж старайся ни старайся, а весело не будет, если вы сами не будете активными. Мы везде участвовали и нам было классно! Мини диско, кронкурс мисс отель, лучшая пара, женщины против мужчин,караоке, восточные танцы и турецкая ночь в пятницу-вот что вас ждёт из анимации в Стелле). Кстати,за победу в конкурсе можно получить бусплатно вино, покурить кальян на пляжном баре, или сходить бесплатно в спа на 15 минут))

Есть дарц, настольный теннис и пул.

Территория у отеля маленькая, но как-то всегда всем хватало места.

До пляжа 4 минуты спокойным шагом вдоль приятной улицы с магазинчиками.

У отеля 2 пляжа. Находятся рядом буквально через несколько рядов шкзлонгов соседнего отеля, поэтому лежаков всем хватало,хотя мы приходили в часов 10 только.

Вход в море каменистый, на пляже галька, без тапочек не удобно. У некоторых отелей пляжи были, конечно, намного лучше, с насыпным песочком, но тут уж извините, отель в бюджетном сегменте, так что изначально очевидно, что что_то будет скромным.

На пляжном баре можно попить воды, соков, чая и кофе, остальное платно. Днем там модно поесть картошки фри и сделать себе бургеры. Но автомат с соками часто ломается. Работники отеля очень извиняются за это, видно, что им самим неловко, часто видела как ремонтик чинит автомат но через пару дней снова вместо соков текла вода.

На пляжном баре вечером до часу ночи дискотека. К слову, на всю набережную это один из немногих баров с музыкой после 23:00))

Есть 2 бесплатные прогулочные коляски для детей.

В общем, очень уютный и приятный отель, смело рекомендую его))

Добавлено 29.07.19 16:20 (2 748 символов в тексте)

19:04 30.07.19

Спасибо за отзыв, мы летим 3 августа, первый раз взяла 4ку, поэтому волнительно, что и как. Вы успокоили)

19:07 30.07.19

Рада быть полезной))

01:17 31.07.19

Зря надеешься!Сейчас окунешься с головой в дерьмище!)))

10:59 31.07.19

Что за троль здесь завёлся?)

11:01 31.07.19

Уважаемая Светлана, я написала ровно те впечатления об отеле, которые остались у меня и у моего мужа. Поэтому попрошу вас оставить ваши выражения при себе.

13:49 31.07.19

Так же,как и все,в России,надеются на АВОСЬ и всё будет хорошо!Не будет!)))

11:03 31.07.19

Анна, я не вам написала, извините, а Екатерине...

11:06 31.07.19

Извините пожалуйста и вы меня уведомление пришло как ответ на мой комментарий)))

Все отзывы Анна (2)