Регистрация: 21.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

3.3

Хороший отдых, вернёмся ещё!!!

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле впервые. При выборе, знали на что идём.

Ранее, много лет подряд, выбирали большие отели на первой линии. В этот раз с деньгами было не очень, согласились на Solis. За 9 ночей нам на троих обошлось 60000. Ездили двумя семьями. Четверо взрослых и трое детей. (На вторую семью с двумя детьми вышло 70000).

Привезли нас поздно, хоть этот день и был оплачен, мест для нас не нашлось. Отвезли в отель (скорее хостел) в двух минутах езды. Но мы на столько уставшие были, что просто завались спать без ног. В хостеле было чисто, вода бесплатно была, подходи к холодильнику и бери сколько хочешь. В нашем же отеле, никакой воды и не светило.

Утром нас забрали, зарегистрировали и надели браслеты. Сходили на завтрак. Потом за 5 минут обошли всю территорию и задумались, что дальше делать???

Номера:номер стандартный, две кровати, которые мы сдвинули. Холодильник и кондиционер работали. Душевая и фен тоже в порядке. Балкон маленький, на одного человека. У второй семьи балкон был огромный угловой. Кровати на четверых у них было две (одна большая и одна маленькая).

Уборка была один раз всего. Оставляли 2$ и убирались на 5+. Но мы не особо привередливы. Где нужно, сами мусор сами смахнули.

Еда: взрослые голодными небыли. Но детям есть было нечего. Йогурт не йогурт вообще, каша так не каша тем более. Один раз давали настоящий куриный суп. Ели все. И на завтрак тоже. Вообще, мы ели все супы. Были яйца вареные, сосиски, колбаски, сыры, хлопья, блинчики, один раз яйца жарили. Жаль, что всего один раз. На обед и ужин тоже не голодали. Кура, козёл (так сказали отдыхающие), сами мы не поняли что они жарят, но что-то пересоленое но вкусное, тушёные овощи всегда. Свежие салаты. Пирожные, всегда арбузы были. Персиками, правда, убить можно, сливы были. Дыни тоже. Порой возьмёшь суп и ничего больше не хочешь, наелся))

Детям покупали йогурты в магазине (не далеко от отеля 101 магазин, как наша 5-ка. Всё в разы дешевле). Ещё бургеры детям брали-в кафешке возле 101, 15 лир-бургер, картошка и кола).

На пляж сходили 3 раза, камни...нам не понравилось. Но кафе на пляже есть, напитки бесплатно. Делают бургеры и лепешки. Вкусные тоже. Потом узнали про пляж инжикум и ездили туда. 15 минут от отеля на маршрутке. Песок сказочный. Красота!!! 2 лежака и зонт 30 лир. Там и кафе есть, но дорогое. Не пожалели что ездили.

Возле отеля: это было круто. Куча рынков, площадки детские, парк с аттракционами. Каждый вечер гуляли и открывали для себя что-то новое. Дети не скучали. По средам приезжает рынок дешёвыми фруктами и шмотками. На шмотки можно цены пилить пополам смело!

Наверно и всё...скажу одно. Мы ещё приедем в этот отель! За 60000 мы получили море удовольствия. Так что, если Вы ждёте чтобы перед вами плясали и облизывали, то не в этот отель. Езжайте в 5*. В данном отеле цена и качество соответствуют.

Расположение отеля
Отсутствие уборки
Добавлено 29.07.19 20:46 (2 839 символов в тексте)

21:50 30.07.19

Здравствуйте! Интересует вопрос: а как семья из 4-х человек расположилась на двух кроватях,пусть одна из них и большая? И вы втроем спали на одной кровати?

16:24 31.07.19

На большой кровати спали втроём (два взрослых и малыш), на второй 10-летний ребенок. Обещали манеж, но так и не принесли, даже если бы и принесли, поставить его некуда.

16:26 31.07.19

А мы спали втроём на двух сдвинутых кроватях. Нам места вполне хватило, с учётом, что дочь спит звездой))

10:26 31.07.19

Добрый день, скажите пожалуйста предоставляет ли отель пляжные полотенца?

16:21 31.07.19

Полотенца лучше брать с собой. Я не видела ни разу, чтобы их выдавали

19:06 31.07.19

Спасибо

16:48 31.07.19

Добрый день, подскажите если не секрет, сколько с собой брали доп.средств? Много ли там потратили без экскурсий и с едой на детей. (не понимаем с учетом all сколько с собой необходимо, тоже с детьми едем, на экскурсии никуда не планируем)

19:43 31.07.19

Здравствуйте. Мы брали с собой 200$ и 50€. Из них на магазин мы $ 70 потратили. Там бургеры вкусные рядом в кафе. Черешней объедались 2$ кг и клубникой так же по цене. 1 экскурсия на корабле(60$ за 2х), а остальное дьютик))

18:07 31.07.19

Спасибо за ответ!

08:54 22.08.19

Не умеют турки каши варить, даже в 5* - ну не их это... Каша - это русское национальное блюдо.На самом деле, думаю, что можно и без каш прожить 2 недели. Или решать это индивидуально, если это очень важно.

09:02 22.08.19

Бургер, картошка и кола - это вообще бомба, тем более для детей, если это постоянная привычная еда.Дети на это подсаживаются и потом не могут есть норм.еду, даже в крутых отелях с отл.питанием им "есть нечего". Хотя я своему ребенку разрешала на отдыхе все, но это не было системой, как у многих сейчас.Поэтому вырос с нормальными пищевыми привычками. Уж лучше шаурму съесть.Кстати, в Турции она вкусная и недорогая.У них есть вкусный национальный "фастфуд".

Все отзывы Татьяна (2)