Регистрация: 21.11.14
июне 2019
02.06.19 - 15.06.19

4.2

Отличный отель! Рекомендую!

Первый раз были на Кипре. Отель понравился! Вдали от шумных улиц (правда иногда мешала анимация собственная и из соседних отелей). Закрытая дверь и кондей спасали ситуацию.

Отель на первой линии, это был один из критериев выбора. Пляж чистый, вход пологий, песок. Лежаки и зонтики платные. По вечерам почти всегда волны, лично мне это не понравилось. Иногда прикольно побаловаться на волнах, но не каждый день из 15 дней отпуска. На пляже дежурят спасатели. Вода тёплая, около 24-25 гр, прозрачная, пляж убирают каждый вечер.

Анимация для взрослых представляет собой живую музыку (90х годов) и разные викторины. Скучновато... Детская анимация совсем слабенькая, на троечку. Особенно для деток постарше, лет с 7ми им скучновато, моя дочка ходила туда потусить с подружками, с которыми там и познакомилась. Аниматоры совсем не напрягаются... В течение дня они режут клеют, проходят квесты. Раз в неделю дети делают пиццу в ресторане pisanello. По вечерам мини диско, до жути одинаковое! Дочка ходила играть в uno).

Еда вкусная, выбор большой, тематические вечера каждый день. Совсем маленьким еда не подходит. Утром была овсяная Каша на воде не солёная и не сладкая, видимо чтобы каждый сам себе делал по вкусу, по вечерам крем суп. Остальное перечислять не вижу смысла так как всего очень много и все очень вкусно. Повара, ставлю твёрдую 4 ++.

Бассейны на мой взгляд грязноватые. Некоторые гости купаются прямо с пластиковыми стаканчиками и благополучно их там оставляют. Плюс в воде что то типа хлопьев грязи плавало (и это в начале сезона). Видели один раз как в бассейне в зоне бунгало брали какие то пробы воды и вливали какую то жидкость (надеюсь она была для очистки воды).

Изначально мы бронировали апартаменты в бунгало, но пожить нам довелось и в главном корпусе тоже. Так как при заселении номер нашей категории был занят и 2 дня мы жили в гл. корпусе с видом на море и в виде компенсации нам на эти дни сделали все включено. Но в бунгало нам нравилось больше, там есть газон, где дети играли по вечерам, там тише и спокойнее нежели на территории гл. Корпуса. По номеру нас все устраивало несмотря на то, что мебель не новая, но не обшарпанная. На кухне есть все необходимое для готовки. На балконе сушилка для белья. Но один минус все же есть- бунгало находятся на небольшом расстоянии от гл. Корпуса, за мороженкой не побегаешь и до море придётся идти) но нас это никак не напрягало!

Рекомендую к посещению thalassa museum, парк скульптур и мост любви! От отеля ходили в эти места пешком! В музей идти минут 7. Музей современный, внутри все очень интересно оформлено. В парк скульптур чуть дольше, минут 15 неспеша.

Ходили купаться на пляж где скалы, левее от отеля, если стоять лицом к морю. Очень там понравилось. Папа с дочкой плавали там в пещеру и смотрели цветных рыбок. Да и сами скалы нам эти очень понравились!

С удовольствием вернёмся на Кипр ещё раз и в этот отель тоже вернёмся с удовольствием!

Персонал отеля весь (начиная от уборщицы и портье и заканчивая поварами и персоналом с рецепции) вежливый и готовый решить возникающие проблемы! Из русскоговорящих девушек хочется отметить Ирину и Екатерину!

Территория бунгало

Пляж напротив отеля

Шоу поющие фонтаны в Протарасе

Номера территория
Слабовата детская анимация
Добавлено 30.07.19 00:49 (3 142 символов в тексте)

10:31 08.09.19

Дорогая Татьяна!

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса, а так же за теплые слова в адрес нашего персонала. Восторженные комментарии гостей — лучшая мотивация для всей команды отеля, и мы безгранично рады, что смогли Вас поразить искренней заботой и индивидуальным подходом. Будем очень надеется, что Вы вскоре вновь вернетесь в Melissi Beach Hotel.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (5)