Регистрация: 31.07.19

июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отель разочаровал

Начну с начала,чтоб ничего не упустить. Итак добравшись до отеля нас заселили в номер прям над кухней. Запах стоял ужасный, слышимость отличная, щели в дверях огромные ! Утром попросили нас переселить т.к. мы молодая супружеская пара а в номере 3 отдельные кровати, девушка на рецепшене за 20 дол. помогла решить эту проблему. Кстати говоря сразу у этой девушки свой ценник на все - на номера, на лежаки и шезлонги и именно она в сговоре с уборщицей ( далее обьясню почему). У паренька все намного дешевле это мы узнали гораздо позже,когда успели познакомиться с постояльцами.

Хочу предупредить всех желающих посетить этот отель,чтоб были внимательны - подсовывают чужое полинявшее белье и требуют деньги! Выше упомянутая девушка с рецепшен делает это мастерски, причем сразу забывает русский язык и угрожает,что поставит в стоп и будут проблемы при выезде. Доказать,что это не наше мы не смогли,так же как и они. С помощью присутствующих гидов, которые помогали переводить мы поняли,что ничего не докажем и никто нам не подскажет как поступить. Оплатили 10 дол. и потребовали чек, на что лицо девушки очень изменилось. Кстати говоря, она позвала уборщицу которая никогда на этаже у нас не убирала! Совет такой - уходя вешайте красную табличку,чтоб без вас не убирали. а уж если столкнулись то снимайте все на видео и зовите управляющего отелем!

Еда та,что описывают многие - скудная,однообразная. Мы не привередливые но иногда оставались голодные. Но стоит отдать им должное выражение " из говна конфетку" это 100 проц. про их поваров. Что не доели утром - в обед салат. А какие шедевры их пирожные!! Загляденье пока не попробовал - это все граждане МАНКА !!! Манный пудинг!

Пляж конечно близко, но много камней!

Алкоголь : пиво как квас. Водка нормальная 37 градусная по словам бармена. Вино .....как по мне фу

нет
наглый персонал плохая вытяжка плохая еда
Добавлено 31.07.19 15:03 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)