ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 916
Photos: 7
Vacation as a Solo trip in
July 2019
23.07.19 - 29.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Соотношение цены и качества

Постараюсь быть краткой) -отель без изысков, но не плохой!

-заселение. Номер сначала предложили чистый, но без балкона, я отказалась. Сказали подождать 2 часа, затем дали с видом на море. Без доплат. Персонал был вежлив и внимателен. Номер видно, что чуть старенький, но чистый и все работало исправно. Уборка каждый день, плюс крутили лебедей и украшали постель цветами🌹🌹🌹наша горничная очень старалась номер 123.

-Уютная, зеленая территория не большая, но место для уединения найти можно.

-Еда, выбор есть, все за 7 дней попробовать не успели. Вкусно готовят курицу и говядину, аджичка просто супер)) голодными не останитесь. Нет очередей и всегда можно найти стол(для меня это важно) очереди видела только в снек-баре у бассейна) из фруктов: дыни, арбузы, виноград, сливы. Есть мороженное.

-Морюшко) утром и днем просто супееер, к вечеру прибивает не много водорослей, но это природа)) ну и люди иногда"свиньи" бумажки бросают. Утром снова все чисто) мы купались в море, но в августе начинается сезон медуз... а бассейн тут не большой.

-Массаж, я ходила на массаж стоп(это до колена) она просто душу из меня вынула)) просто молодец!! 40 мин -60 динар (1390 руб) рекомендую))

-Анимация, ничего особого не могу сказать, т.к. только один вечер провела в отеле.. было караоке и видела часть шоу со стеклом)) но программы в течении дня тоже есть, танцы, гимнастики итп.

-Расположение! Очень удачное, мы каждый вечер гуляли за территорией отеля. Рядом с отелем стоят такси(их не берите, просят 5 динар до порта) выходите на дорогу из отельного переулка ии.... налево пойдете))) 15 мин, или 2 мин на такси =2 динара(44руб) порт Кантауи, променад, сувениры, поющие фонтаны, рыбный вкусный ресторан(фото приложу) продуктовый магазин(типа дикси или пятерочки)

На право пойдете)) 15 мин пешком, или 2 минуты на такси ,2 динара, ресторан Хард Рок(нам рекомедовали, но уже не успели) Магазин косметики "Афродита" и торговый центр "Али баба" тут можно купить всёёё и косметика и продукты, сувениры, текстиль, кожа итд..

-Экспресс Тур... не понравился!!! Больше с ними не поеду!! Не информативно, информации мало, сопровождение частичное(до аэропорта не сопровождал гид, всех собрал, и сказал что хочет домой и вышел)🤔 А отельный вообще "огонь" заявил нам, говорите если будете сейчас покупать туры я расскажу, если нет -не буду! ЧЁ ЗА ОТНОШЕНИЕ))) очень ленивые, видно, что им пофиг. На экскурсии гид интересный попался, но опять без полного сопровождения. В итоге всю нужную информацию нам дала девушка Аида(гид Анекс тура) спасибо ей!! И даже трансфер нам бесплатый заказала до ТЦ мелочь, а приятно)

-Ездили на такси в Сусс в медину) ну ничего особенного все это есть и рядом с отелем цены примерно одинаковые 16 динар в одну сторону. Но узнали позже рядом с мединой есть магазин кофе(более 100 сортов)

Надеюсь отзыв будет полезен)

Hotel territory

4.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал зеленая территория близость к морю
Disadvantages
Плохой интернет Экспресс Тур маленький бассейн
Added 31.07.19 15:43 (2 900 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая, Ольга!
От всей нашей команды отеля благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки! Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей! Добро пожаловать!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

00:23 03.08.19

Отвратительный, лживый отзыв. Не благодарю! Что бы вы всю жизнь в таких отелях отдыхали!

01:37 03.08.19

Милый Евгений, у каждого свои цели и запросы на отдых) это не означает, что отзыв лживый! Я ждала худшего от этого отеля, .т.к. это 4* , Африкааа и цена тура 34000 неделя, поэтому пишу отель Цена=Качество. Конечно,для отдыха с детьми я бы не выбрала этот отель!!Маленькая водная зона и нет горок. Ну и питание не для детей. И с Турцией 5*ультра не сравнить. Желаю отдыхать Вам в самых лучших отелях мира!

Sign up