Регистрация: 01.08.19
июле 2019
22.07.19 - 30.07.19

1.7

Худший отель в Турции

Читая предыдущий отзыв, понимаю , что видимо мы были в разных отелях.

Скажу сразу, я не сильно требовательный турист, и перед поездкой понимал, что за относительно не большие деньги, которые я заплатил, многого ждать не приходится. Я первый раз пишу отзыв об отеле, потому что действительность меня сильно поразила.

Начну с приезда. Приехали в отель в 23:30 - этот день у нас был оплачен. Потребовали номер, нам сказали , что подождите он убирается. На вопрос почему он не готов в 14:00, когда должно проходить заселение, услышали горю хамства , криков, что вы не в России и заткнитесь. Правда этого администратора я больше не видел.И такие были не мы одни.

Читая про чистое белье-видимо оно было в одном номере. НИ У КОГО В ОТЕЛЕ, с кем мы общались, его не было. И полотенца и постельное белье походили на многоразовые половые тряпки, которые даже ни разу за 9 дней не поменяли. Кстати полотенец было 3 штуки, два банных и одно для лица. Это про 4*.

Такая же ситуация с посудой - тарелки надо выбирать-все грязные. такое ощущение , что посуду моют без моющих средств, а просто водой. Вилки, ложки с остатками пищи, стаканы не моют, а просто ополаскивают под краном, так что следы помады или еще чего-нибудь встречаются довольно часто. Если вы брезгливый, то для вас это будет кошмаром. Даже в советских лагерях пионеры мыли лучше.

Если говорить о еде, то за те деньги, она достаточно приличная. Выбор не большой, мяса нет в принципе, только курица, но голодными вы не останетесь. Овощи , баклажаны, супы- все вкусно.

Напитки: вино, пиво, водка, раки. Все терпимое и не для гурманов пойдет. Но как и тарелки, вилки , чашки - постоянно кончается. придти в бар и чтоб было все -большая редкость. Не говоря уже об очередях. На территории два бара, работает только один. Поэтому, особенно вечером можно постоять минут 20-30.

Море близко, пляж хороший. С лежаками напряженно, но не убийственно.

Аквааэробику и зумбу мы видели один раз. Детская анимация вроде почаще, но мы уходили из отеля, в поселок или в Аланию (30 минут на автобусе).

Чуть не забыл. Про кондиционеры- в столовой и в лобби, где народ собирается посидеть в интернете, их специально выключают. Видимо, чтоб долго не сидели. Бедные туристы, официанты обливаются потом. Но видимо такое распоряжение от менеджера отеля.

В общем обидно, когда хороший отель, а само здание очень красивое, номера с хорошим ремонтом, хорошей мебелью, в хорошем месте, из-за плохого руководства превращается в помойку.

В общем если вы не хотите есть из грязной посуды, спать на половых тряпках, стоять в очередях за напитками это не ваш отель. Наверное лучше чуть-чуть доплатить и выбрать отель с гораздо лучшими условиями.

Дмитрий оценил сервисы

Здание расположение
Еда сервис грязь везде отсутствие нормально работающих кондиционеров в столовой лобби
Добавлено 01.08.19 14:09 (2 664 символов в тексте)

17:07 08.08.19

Да, видимо мне очень повезло, либо я была в другом отеле, но полотенца были белюсенькие, в очередях не стояла, на рецепшене сидела минут 5-10 ( этого хватит чтоб отправить смски, можна и без кондюхи) Просто не надо заморачиваться бытом, а больше находиться на море, а там все ПРЕКРАСНО))

Все отзывы Дмитрий (1)