Регистрация: 03.08.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
10.05.19 - 20.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Я посетила отель MC Beach Resort в середине мая. Несмотря на то, что это не сезон, я всегда езжу весной — более просторно и малолюдно, а море и воздух уже теплые. Последние пару лет я ездила в другой отель, но захотелось попробовать что-то новое. Тур я покупала у туроператора Pegas, и сотрудники предложили мне приобрести путевку в этот отель. Честно говоря, я сначала отнеслась скептически, так как прочитала отзывы туристов о том, что в отеле давно не было ремонта и плохое питание, очереди в ресторане. Но все-таки решалась. Сейчас хочу поделиться своими впечатлениями, поскольку они сильно отличаются от предыдущих отзывов.

Во-первых, мне хочется отметить профессиональный сервис внутри отеля. Сотрудники вежливые и приятные, внутри здания чистота, внешняя территория ухоженная и благоустроенная. Номер у меня был со всеми необходимыми мелочами (есть и мыло, и фен), большой, с новой мебелью. Мне сказали, что в отеле только что произведен капитальный ремонт. Так что я попала очень удачно.

Мне понравился также просторный бассейн с горками и песчаный пляж. Удобно, что лежаки и зонтики бесплатные. В баре после обеда дают мороженое. Питание в отеле отличное. Ни разу не пришлось стоять в очереди. Всегда была в наличии запеченная рыба, жареная и тушеная курица, выбор из нескольких фруктов. Повар готовит вкуснейшие национальные блюда, каждый день разные. Напитки в отеле: вино, пиво, чай, кофе, соки, коктейли, лимонад.

Комфортные номера со свежим ремонтом разнообразная еда
Не увидела
Добавлено 03.08.19 07:21 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)