АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1543
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июле 2019
04.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, "Сантана", за отличный отдых! :)

В первую очередь хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля, особенно:

- Эдику, отличный парень и делает хорошие кальяны;

- ребятам из анимации: Жене, Насте, Умуту, No name, Али, Мурату и Ануру;

- барменам и официантам;

- сотрудникам ресепшен и нашей милой горничной (правда слонов с лебедями нам так и не накрутили :)))

Ребята, перечисленные выше, принимали непосредственное участие в нашем прекрасном отдыхе!

Постараюсь дать краткие характеристики по основным пунктам:

1. Трансфер и размещение:

До отеля из Анталии добирались 3,5 часа, наш отель был последним. Новостью это для нас не было, так как мы предварительно прочитали отзывы и были настроены на длительную дорогу. Считаем это в своем роде небольшой экскурсией, от окон неотлипали всю дорогу, время пролетело очень быстро. :) Приехали в отель в 13.30, нас отправили на обед, после которого сразу заселили в номер. Номер нам попался с видом на маленький бассейн с горками, на 6-м этаже. Номер немного уставший, но все чистенько и аккуратно. Мы на этот счет не загонялись, фактически там только спали. Уборку производили каждый день.

При заселении сразу взяли на все 9 дней интернет, сейф, и пляжные полотенца. Интернет хорошо ловил в номере и в пределах отеля. На пирсе ловил слабо. Вечером в р-не ужина интернет тоже тупил, скорее всего, из-за того, что в это время все активно им пользовались.

Реагирование персонала на проблемы: все отлично, не очень хорошо работал фен – в течение часа прислали мастера и фен заменили.

2. Хамам при отеле: взяли в первый день, релакснули отлично! Сауны и массажисты хорошие. Хозяюшка, которая нас водила по саунам очень приятная. Минусом назову только крайне настырную дамочку с ресепшен Спа-зоны, которая пыталась втюхать массаж изо всех сил.

3. Питание и алкоголь:

Питание: как говорит мой муж «меня легче убить, чем накормить», однако еда в отеле на 80 % вкусная, всегда есть из чего намиксовать себе завтрак/обед/ужин. Очень много зелени, салатов неограниченное количество, сыров, фасоль, нут, турецкие закуски, каши, супы, макароны и т.д. На обед и ужин было на выбор не менее трех мясных вариантов + рыба (нам лично рыба не зашла, хотя мы ее любим) Из мяса: курица, говядина, индейка и баранина.

Вообще еды столько и приемов пищи тоже, что можно легко привезти домой пару лишних бочков :)

Алкоголь местный, пили в основном коктейли и пиво, иногда джин, пробовали местную водку. Привозили так же «свое» и было нам счастье.

4. Пляж, пирс и бассейны:

Пляж: заход с пляжа нормальный, можно зайти с берега при желании, с детками наверное сложно. Но и они отлично плескались на берегу. Море отличное, очень чистое.

Пирс: наше любимое место, все 10 дней провели на нем. Прекрасно можно спускаться с него в море, очень красивый вид вокруг. Зонтики и шезлонги хорошие, всегда можно найти свободные места. Кормили с пирса рыбок, там есть прикормленная стая.

Основной бассейн: свободное место найти сложно, тут скорее вопрос к воспитанию отдыхающих, чем к самому отелю. Бассейн теплый и чистый, основная анимация проходит около него.

5. Анимация: мы участвовали практически во всех активностях, если находились рядом. Нам было весело и хорошо, ведь мы приехали отдыхать, веселится, и разгружать замороченный работой мозг. Вечерние шоу разнообразные, нам все нравилось. Было и где посмеяться, взгустнуть и пожалеть желудок Умута и спину Жени при Файер-шоу. Съездили с аниматорами на выездную дискотеку, отлично провели время.

6. Экскурсии: брали у Апачи, слева от отеля 2 беседки. Его ни с кем, не спутаешь, похож на пирата. Ездили на «Джип Сафари» - нам очень понравилось. Живописные виды, гонка с другими джипами по серпантину, местная мечеть, пикник на реке «Дим Чай», прыжки в ледяную воду и т.д.– это очень круто. Так же брали поездку на Пиратской яхте, красивые виды и купание в открытом море– да, но сама по себе экскурсия скучная и очень однообразная.

Очень рекомендуем поехать своим ходом в Аланию (3 лиры на долмаше), прокатится на канатной дороге (28 лир в обе стороны на человека), посетить знаменитый пляж «Клеопатры» и шикарно пообедать в ресторане «Panorama», который находится на высокой горе с прекрасным видом на пирс и проплывающие мимо корабли. Нас забрали с пляжа на бесплатном трансфере и после обеда так же бесплатно доставили в ту точку Алании, в которую нам было необходимо. Поужинать там будет сложнее, запись за 3-4 дня :(

7. Сам поселок очень развит, много кафе и заведений, лавочек и магазинчиков, красивая набережная. Ходили гулять по поселку, закупались в местных магазинах по мелочи.

8. Разочаровало только одно, а именно гости самого отеля:

- война за картошку фри и наггенсы (и я сейчас не утрирую), толкание в столовой. Настолько убого и смешно, что грустно;

- разбрасывание огрызков по столу и поощрение игры с едой своим детям;

- разливание всего и вся по полу, стульям;

- набирание горы еды, которая валялась по всему столу;

- хамство по отношению к обслуживающему персоналу и аниматорам;

- систематическое бронирование шезлонгов около бассейна и т.д.

Перечислять можно бесконечно! Почему то делали это они, а стыдно каждый раз было нам.

Можно бесконечно ныть, какой плохой отель и как плохо там кормят и веселят. Но если ты сам тюлень с комплексом «короля», то лучшего ждать и не приходится! 🙂))

Очень странно, когда Вы читаете кучу отзывов перед поездкой, а потом удивляетесь, что: «заход в море через пирс», «картошку ФРИ дают редко, боль - беда! :)))))», «добираться до отеля 3,5 часа», и как так «я ехал в бюджетную 4-ку, а она и оказалась четверкой, а не 5-кой, мистика !

Не обращая все же внимания на последний пункт, подведу итог: отдохнули мы прекрасно, отель для отдыха рекомендую.

В Турцию отныне влюблена и буду рада вернуться! Скажу от лица нашей семьи большое спасибо за отдых!

Администрации отеля желаю адекватных гостей и не останавливаться на развитии!❤😘

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Пляж вид пирс питание обслуживание поселок анимация
Минусы отеля
гости отеля
Добавлено 04.08.19 15:02 (5 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 07.08.19

скажите, пожалуйста, какой номер поприличнее взять? 2 взрослых и вид чтобы за окном радовал)

15:59 09.08.19

Марина, подскажите пожалуйста, до скольки работает бар?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)