Регистрация: 07.08.19

июле 2019
18.07.19 - 27.07.19

Для 4* вполне не плохо. Есть свои + и -

1) Заселение. Приехали мы в отель в районе 23:00. Нас встретили, сразу отправили в ресторан. Мы быстро покушали и в надежде на то, что нас сейчас быстро заселят (усталость от суток дороги давала о себе знать!), спустились обратно на ресепшн. На что нам вежливо улыбаясь, спросили не хотим ли мы бесплатный интернет на весь отдых (8 суток), мы, конечно, сразу поняли, что здесь что-то не так. Нам сообщили, что сейчас нас заселить не могут, тк ещё не готов номер... Сказали, что через 30мин уже все будет убрано и нас заселят. Мы сели в лобби и ждали. Как итог, подходили к администрации ещё несколько раз, на что нам отвечали, что ещё не все. (а времени прошло намного больше, чем нам обещали). Потом на ресепшене сменился администратор, который начал нам хамить и крайне не уважительно себя вести! Людям с дороги с ребенком он предложил "уйти куда-нибудь на дискотеку"!

В конечном итоге заселили нас ближе к 01:30 ночи. Вместо обещанных 30мин мы сидели 2 часа! (при всем при этом сутки, в которые нас не заселили были оплачены полностью).

Далее, за весь отдых никаких нареканий не было.

P.s. номер достался на втором этаже (1234) с видом на большой бассейн и кусочек моря.

2) Уборка в номере - средненькая, если честно, но каждый день (почему-то кроме одного, но ничего страшного).

Смена полотенец - через день, постельного белья - 1 раз в неделю.

3) Официанты - молодцы, всегда все уберут, помогут донести, все подскажут.

Вид из ресторана (без крыши) просто волшебный - море, закат, очень красиво! (Но, если вы хотите там поужинать, придётся занять очередь за пол часа до начала.)

4) Питание- разнообразно и вкусно! Для 4* очень и очень хорошо. Старались готовить многое под нас, русских.

5) Алкоголь - разнообразно, но тк мы отдыхали компанией мама, старшая и младшая дочки, из алкоголя мы пробовали только вино (и красное и белое, оба на троечку) и шампанское (безумно вкусное!).

6) На территории отеля (хотя её там почти нет) всегда чисто.

Анимация начиналась с 10:00, на время после обеда была тишина и с 14:30 опять начинался движ, после 23:00 у бассейна анимация заканчивалась и все уходили вниз к сцене, было уже не так слышно в номере.

В мини-аквапарке катаются не только дети, но и очень (большие) взрослые люди, а за техникой безопасности там не следят, от слова совсем. Поэтому детей одних туда отпускать не советую!!!

Также, что хочется отметить, очень большое количество отдыхающих турков, которые крайне не культурно себя вели, видимо чувствовали себя хозяевами (не все, но большинство).

Хотя, среди наших, тоже были те ещё кадры.

Отель семейный (МОЛОДЁЖИ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!) не только в отеле, но и в этом районе в целом!

Как итог можно сказать, что отель неплохой. Персонал, не считая администрации на ресепшене - отличный. Все, что нужно для отдыха есть в отеле, если нет, то рядом полно магазинов и мигросов. Вид и расположение - идеальные. Но ехать от аэропорта Анталии далековато, о чем заранее предупреждает турфирма.

И еще, дно моря - просто УЖАСНОЕ!

Обязательно всем советую либо брать с собой, либо покупать там специальную обувь для плавания и взрослым и детям, тк волны там очень частое явление.

(у нас за весь отдых моря спокойного не было ни разу).

Поэтому, наличие собственного пирса было очень и очень кстати, но с детьми там спускаться проблемно.

В целом все не так плохо, + и - балансируют, но в отель не вернусь.

Екатерина оценила сервисы

Расположение и вид чистые души и туалеты на пляже пирс свой подземный переход близость моря.
Администраторы на ресепшене уборка в номере так себе дно моря постоянные очереди в ресторане за едой и в барах платный вай фай починки сломанного душа ждали 2 дня
Добавлено 07.08.19 16:29 (3 377 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)