Регистрация: 05.08.19
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

Цена-качество.

Пишу первый раз в своей жизни отзыв, и меня очень радует, что он позитивный. Первое о чем хочу сказать, что я ехала вдвоём с подружкой, и мы искали молодежный отель, и нам нашлось его найти. Отель действительно молодежный, конечно дети тоже присутствуют, но не так уж много. Я как человек, который не переваривает детский крик, могу сказать что там этого нету. Очень много молодёжи. Постоянно ездили на дискотеки, заказывали по 2 автобуса потому что все в один не помещались. Выражаю особую благодарность нашим аниматорам и нереально скучаю за ними. Особенно аниматор по имени Идриз, это человек позитив, человек настроения. Постоянно организовывал нам разные вечеринки, каждый день отвозил на концерты, организовывал нам автобусы туда и обратно, хотя к клубу идти 5 минут. Очень ответственный и позитивный мальчик. Когда мы его видели это автоматическая улыбка появлялась, не передать словами как мы за ним скучаем. Туда можно ехать только ради него 😄 Ну очень крутые аниматоры. Так же не могу обделить аниматора по имени Семет. Также очень хороший как человек и как аниматор. Ведущий на вечеринках и главный по аниматорам. Умничка всегда все делал на высшем уровне, конкурсы очень смешные организовывал, и концерты заказывал классные👍🏻 Я как стеснительный человек, нигде никогда не участвовала и не выступала, вышла участвовать в конкурсе. За них не могу ничего плохого сказать, умнички. и девочка Оля, которая с Украины, очень много дала нам хороших советов куда сходить и где что купить по выгодной цене. А главное, что они очень сильно любят свою работу. Особенно Идриз, ну это просто лапочка 😇

Что касается кухни, то кормят хорошо. Голодные мы не остались. Еда на любой вкус. Потому что как мы общались с отдыхающими с других отелей, которые отдыхают даже не в 4 а в 5 звёзд, то все говорят что их плохо кормили и есть было нечего, я такого про наш отель точно не могу сказать, потому что каждый день была разная еда, очень много и главное, что вкусная.

Я бы даже не сказала, что этот отель 4, а на хорошую 5. Даже местные нам говорили, что это хороший отель и даже очень на свои деньги. Цена-качество. И с отдыхающими, которые тогда жили в этом отеле, мы общались, то никто не жаловался, а наоборот были в шоке что на такие деньги, такое хорошее обслуживание. Теперь будем приезжать только в этот отель. Радует, что не прогодали, а попали прямо в точку, все как мы хотели.

Так что рекомендую! Приезжайте - не пожалеете!

Молодежный самые лучшие аниматоры хорошая еда в центре рядом пляж.
Интернет ничего не грузит. В номерах нет вай-фая. В интернет зайти нереально.
Добавлено 05.08.19 17:51 (2 464 символов в тексте)

09:47 07.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои! Маленький и неухоженный пляж!

Все отзывы Таня (1)