Регистрация: 05.08.19

Отдыхала В одиночку в
июле 2019
29.07.19 - 04.08.19

Уютный уголок

Если хотите насладиться прекрасным морем и климатом без лишнего шума по ночам - вам сюда. Брать только all inclusive, благо цены здесь низкие. Да, номера в старом корпусе видели лучшие годы, но зато он стоит прямо на берегу, 20 шагов и можно нырять. Многие жалуются на камни, здесь тоже потребуется ловкость, хотя можно пройти 50 метров вправо и спуститься по каменной лестнице, там где виллы. Именно рядом с этим отелем в море обитают гигантские черепахи (отплывите чуток ближе к берегу от рифов, которые справа в море, ищите там где водоросли, так как черепахи их едят). Дружелюбный персонал подскажет интересные места для экскурсий, а может даже пригласит на морскую рыбалку с гарпуном;) По вечерам все играют в бинго (5 евро), мило и весело, иногда очень азартно, так как собирается большой джекпот (на моей памяти самый высокий был 100 евро). Питание в отеле подойдет даже для искушенных гурманов, по алкоголю - довольно хорошее местное вино, вечером можно выбрать из большого списка коктейли у бара. Подытоживая, впечатления остались самые лучшие, буду с радостью мечтать об отдыхе в Ascos Coral Beach в холодные зимние вечера.

тихий спокойный отель потрясающее море с фауной хороший персонал
немного старые номера в старом корпусе (компенсируется видом)
Добавлено 05.08.19 18:28 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)