Регистрация: 06.08.19
Читательский охват:
июле 2019
30.07.19 - 05.08.19

Отличный молодежный отель

При выборе отеля сразу душа легла к tu casa gelidonya. Отель понравился сразу как только зашли, очень аккуратно,на ресепшене вежливые сотрудники, на любой вопрос отвечают и помогают. Первое что нам удалось оценить это питание. На 5 конечно,большой выбор блюд, все очень вкусно. Каждый день разные блюда, поэтому не надоедает еда. Очень понравилось, что были морепродукты (раки,рыба,роллы). Повара во время приемов пищи стоят в проходах, желают приятного аппетита, отвечают на возникшие вопросы по блюдам. С 12 часов работает снек бар, можно перекусить бургерами, картофелем фри, овощами и т.д В 4 часа дают мороженное . Персонал очень хорошо работает, быстро все убирают . Также на территории отеля есть бар, находится над бассейном, что очень удобно и красивый вид. Во время обеда, ужина также внутри открыт небольшой бар.

В первый же день с нами познакомились аниматоры, рассказали о проводимых мероприятиях. На территории отеля каждый день аквааэробика, после которой мы все танцуем два танца( очень понравилось, неплохо размяться и потанцевать,здорово поднимает настроение). Оля хороший инструктор, с юмором подходит к этому. Днём проходят соревнования, вечером каждый день различная развлекательная программа( концерт,караоке,лотерея и т.д). Аниматоры каждого приглашают, напоминают в течение дня. Также аниматоры каждый лень приглашают в клубы(отвозят и привозят после обратно в отель). В течении дня на территории отеля музыка, диджей отличный.

Номер понравился, современная комфортная мебель,ремонт,чисто. Кондиционер работает отлично,в номере убирают каждый день. Единственное что смутило - в минибар не докладывали воду, когда она закончилась, но возможно это не предусмотрено. В остальном обслуживание номеров хорошее.

На территории отеля 2 бассейна глубиной 140 см, вокруг шезлонги,зонтики,маленькие столики между шезлонгами, можно приносить коктейли с бара и т.п. Так же в отеле есть спа центр, можно посетить хамам, представлены услуги массажа (даже медицинский массаж).

Море находится недалеко от отеля, примерно 150 метров через дорогу. Пляж конечно маловат, но море чистое,прозрачное. Рядом находится водный спорт, на пляже также есть бар( бесплатно кола, вода и т.п).

Понравилось так же, что сам отель находится недалеко от центра города, минут 10 ходьбы. В пару минутах ходьбы находится Waikiki, различные магазинчики с сувенирами.

Вообщем отель очень понравился. Подходит отлично для молодежи, но также и семьям с детьми будет хорошо там. Однозначно хочется ещё раз там отдохнуть. Огромное спасибо всем кто там работает за максимально комфортный и интересный отдых!!

Для меня их нет
Добавлено 06.08.19 21:25 (2 611 символов в тексте)

11:01 07.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля!

Все отзывы Татьяна (2)