Регистрация: 09.08.19
июле 2019
27.07.19 - 07.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует отзывам

Скажу сразу это наш далеко не первый отель где мы отдыхали. Но такой четверки мы еще не видели. Да отель весь зеленый. Начать с того, что чтобы заселили в нормальный номер номер, то пришлось дополнительно заплатить 10$. Номера в итоге дали хорошие(если вы с двумя детьми, то требуйте их), но для этого пришлось и поругаться и заплатить. Но и в нем были проблеммы. Сломанный душ. Уборка номера черти как. Убирали только середину комнаты, постельное белье за 10 ночей не меняли, полотенца приходилось выпрашивать. Воду в номер не давали даже по запросу.

Питание-курица и курица сухая. На этом об мясе все. Лепешки турецкие что делали -очень жирная. Мороженое платное. Первый раз такое. Шок. Пляж-5 метров песка- дальше скала и камни. Даже коралки не спасают. Развлечение для детей- только мини диско. Для взрослых за все время было 2 угадай мелодии и 1 турецкая ночь. Дискотеки нет. Только если платно выезжать в город. Больше мы сюда не приедем. Я не рекомендую этот отель ни с детьми ни парам ни одиночкам.

Зеленая территория
Плохое питание анимация(почти ее отсутствие) шум от трассы пляж из горных пород осы в ресторане платный wi-fi не дают пляжные полотенца.
Добавлено 09.08.19 00:35 (1 008 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)