Регистрация: 18.06.19
июне 2019
22.06.19 - 05.07.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

воровство в отеле!!!

Впервые побывал с семьей в Тунисе. Страна очень интересная для путешествий. Многое удалось посмотреть. Разместились в отеле Абу Софьян.

По приезду немного подождали и заселились. Размещение было хорошее, номер просторный, светлый. Оставили чемоданы - пошли обедать. На следующий день я обнаружил, что из чемодана, закрытый на замок, из портмоне пропало 70 долл. Я много путешествую, впервые за все поездки была пропажа. Камер на этажах нет. Разбираться и портить отдых не стал, но уверен, эти деньги не принесут добра людям, которые так подло поступают. Это совсем не правильно, мы доверяем персоналу в отеле - в итоге никакой личной безопасности. Читал про воровство на рынках, в местах скопления людей, а обокрали в отеле, которому я доверился и провел свой отпуск.

размещение наличие лежаков свободных
анимация никакая самодеятельность равнодушие от питния у людей было постоянное расстройство желудка воровство
Добавлено 11.08.19 12:52 (771 символов в тексте)

21:43 11.08.19

Владимир, прочитал Ваш отзыв и решил написать. Я отдыхал с семьей в этом отеле в начале июня 2019 года.....у меня из закрытого сейфа в закрытой комнате отеля украли 142 доллара.....Когда я обратился к администрации отеля вызвать полицию, мне отказали...сослались на то, что у них есть специальная туристическая полиция, которая занимается всеми делами туристов и пусть такую полицию вызывает гид турфирмы от которой я отдыхал. Одним словом никто ничего не
предпринял для того, чтобы найти деньги или вора, которые их украл. В это время как раз заканчивался большой религиозный праздник Рамадан и даже это не остановило вора. Когда на пляже пообщались с другими отдыхающими, выяснилось, что у одной молодой семейной пары из Москвы примерно в это же время тоже украли деньги из номера отеля.
Вывод напрашивается сам собой, в этом отеле воровство у отдыхающих, как фирменный знак отеля....Отель даже не извинился за причиненные мне и моей семье причиненный материальный и моральный ущерб.

11:26 14.08.19

Спасибо!! Скажите, а чемодан был закрыт на кодовый замок??

Все отзывы Vladimir (1)