Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена качество

Тур в отель купили за два дня до вылета двое взрослых и ребенок 4 года на 12 дней стоимость 92 т. Пишу для тех кто уже приобрел тур и читает ужасные отзывы. Я даже всплакнула и пытались поменять отель но увы не вышло. И так в отель приехали в 12 30 заселение было в 14 20 где то . Номер маленький но все работало принесли кравать-манеж ребенку,на которой спать было невозможно т.к.там железные перекладины. Пошли на ресепшен доплатили 20 долларов попросили раскладушку принесли матрасик. Людям которые будут отдыхать там совет не платите не за что. Питание однообразное,картофеля фри за 12 дней мы не нашли. В принципе голодными не будите, анимация есть бассейны чистые детский хлорировался регулярно. Ребенок у меня не заболел за время отдыха. Пляж каменистый заход с пирса,ходили на платный пляж (идти через отель Мирадор) если не брать шезлонг то можно и бесплатно поплавать. На пляже в баре только вино,юпи и вода. В принципе мы заплатили не очень дорого были туристы которые за 7 дней 150 т.отдали вот где обидно,отдахнули хорошо главное настроение , солнышко,море. Если интересуют вопросы по отелю пишите ,отвечу всем вернулись оттуда 11 августа.

Добавлено 12.08.19 17:49 (1 152 символов в тексте)

17:02 14.08.19

Жаль, что остановились на полуслове.

17:23 14.08.19

Писала с телефона и думала дописать потом сейчас только увидела что отзыв добавился допишу обязательно

18:28 23.08.19

Я бы тоже узнала поподробнее

18:30 23.08.19

Я добавила комментарий,что Вас интересует ?

21:54 22.10.19

Подскажите пожалуйста про пляжные полотенца, и неужели нет пива в баре на пляже?

06:21 23.10.19

Здравствуйте! Пива действительно нет,пляжные полотенца вроде бы дают в хамаме но там тоже своя система если хамам не покупаешь то и полотенец типо нет. У нас были свои