Регистрация: 12.08.19
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в любимом отеле

Отдыхаю в данном отеле уже не впервые. И все таки снова вернусь. Ни в каком отеле не будет так весело как в Орандже. По данной ценовой категории понятно что питание немного не дотягивает, так как за эти деньги можно в Алании отдохнуть где будут и омары и лобстеры. Тут немного попроще с питанием, но зато для молодежи это именно то место где можно хорошо и весело отдохнуть. Семейным с детьми я бы не рекомендовала этот отель. Это все таки молодежный отель, чтобы потом не жаловаться на шум. Сам Кемер уже стал моим любимым городком, самый зеленый и самый красивый. Еще природа в Мармарисе мне очень нравится. По мимо того чтобы отдыхали весело в отеле мы еще и успевали посещать экскурсии. Очень классная экскурсия Турецкие мальдивы, там мы посетили несколько островов красивых где искупались и позагорали и кучу фоточек сделали. Очень крутая экскурсия всем советую. И подымались на фуникулере на гору Тахталы высота 2365м, вид и мне и моим друзьям очень понравился, правда кофточку надо с собой захватить, было немного прохладно на верху. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдыхом остались очень довольные. Жаль только что так быстро время пролетело. Но данный отель рекомендую однозначно!

место положения анимация пляж
питание интернет плохой на пляже
Добавлено 12.08.19 18:15 (1 209 символов в тексте)

12:42 13.08.19

Уважаемая Кристина,

Для каждого сотрудника и менеджмента нашего отеля очень важно было узнать о том, что вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса и вы высоко оценили работу наших сотрудников. Благодарим вас за ваш отзыв, отражающий ваше положительное мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Мы искренне рады тому, что вы снова на 100 % остались довольны!

С уважением,
Guest Relations department