Регистрация: 08.07.19
августе 2019
07.08.19 - 15.08.19

Замечательно отдохнули!

Тур оператор Anex тур, летели azur air из Борисполь, все ок, без нареканий. Вылет в 3.05, в 05.30 прилетели, в отеле были к 08.00. Заполнили анкету, получили браслеты, оставили вещи в комнате для хранения и нас отправили на завтрак. Мы слегка растерялась увидев такое количество людей. Мест свободных не было, пришлось ждать. В ресторане очень душно. В итоге позавтракали и пошли изучать территорию, прогулялись к морю. В 12.00 подошли на ресепшен, сказали что есть 1 номер с балконом (мы просили). Помогли донести чемоданы. Номер 2117 на 1-м этаже. Номер просторный, ванна с туалетом большие. Кондишен работал хорошо. Кровати удобные. Холодильник, хоть и старый, но справлялся. Убирали у нас каждый день, полотенца меняли, если кинуть их на пол. Постельное меняли 2 раза, предлогали ещё, но мы отказались, т. к. все и так чистое. Вид конечно никакой - задняя стена сцены или подсобки. Шум не мешал,т.к. мы только ночевать приходили в номер. Но шумоизоляция хорошая. Еды было много, но нам не очень понравилось. Ребёнок ел только макороны и оладушки. Давали 2 раза шаурму и стейк из говядины - вкусно. Котлеты, фрикадельки - не понятно из чего. Много острой еды. В принципе выбрать есть из чего. Где вкусней, там очереди по 10 чел. Персонал работает быстро. Кофе понравился. Коктейли вкусные, но совсем безалкогольные. Вино так себе. Пиво норм. В баре тебе явно не рады, главное быть настойчивей. Очень понравился витамин бар, очень вкусные коктейли и фрукты. Брали экскурсию у турка, как идти на море. Прогулка на коробке на остров Клеопатра. Видели дельфинов вдали,купались в открытом море, короче очень понравилось. За 2 чел. 40 евро, ребёнок 7 лет бесплатно, но еда на его не идёт. Море супер, тёплое, камней не очень много. Песочек приятный. Мы лежаки всегда находили и возле моря и возле бассейна. Дочь обожала бассейн и горки,не вытянуть. Нам тоже понравилось. Анимация - это сердце этого отеля. Кто хочет спокойный отдых, то проходите мимо. Здесь скучать не придётся. Мы за целый отдых толком и не полежали. Много смешных конкурсов, дартц, поло, акваэробика и многое другое. Муж выиграл конкурс Мистер Armas, получил много подарочков. Ребята развлекают с утра до ночи! Вечерние шоу классные, ведущий всех смешил) Пенные вечеринки классные. Привет всем аниматорам (если читаете) !) Деткам тоже нравилась их анимация, дочь ходила на мини диско. Ещё взяла себе комплекс в хамаме - пилинг, пена, массаж (90 мин.) - очень понравилось! Можно много ещё писать))) Мы остались довольны всей семьёй, каждый нашёл здесь что-то свое!

Анимация

СПА

ЕКАТЕРИНА оценила сервисы

Анимация море бассейн горки почти все русскоязычные хорошая музыка уютная территория
Платный интернет много острой еды бар
Добавлено 19.08.19 01:28 (2 530 символов в тексте)

15:04 20.08.19

Уважаемый гости

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Armas Bella Sun. . Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Armas Bella Sun
С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

09:11 26.08.19

добрый день. за сколько вам обошелся комплекс хамам?

23:57 26.08.19

90 мин. 35 у.е. Это с учётом, что муж в конкурсе выиграл 15 мин массажа бесплатно)

17:22 08.09.19

Добрый вечер. Куда вы выходили с ребенком, за территорией отеля это или нет?

23:02 10.09.19

Добрый вечер! На фото это территория отеля. Мы никуда с ребенком особо не ходили за территорию, только на море, вечером по набережной и на экскурсию 1 раз выбрались.

Все отзывы ЕКАТЕРИНА (1)