Регистрация: 21.08.19
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июне 2019
26.06.19 - 02.07.19

Подробный отзыв.

Отдыхали в этом отеле в конце июня-начале июля. Мы остались довольны отдыхом и отель отдых нам не испортил, все было нормально. В 4* в Турцию мы ездили первый раз, поэтому сравнить не с чем. Купили тур буквально за дня 3, нас было 4 и отдали мы примерно 64 000. Заселили нас примерно через час\полтора в семейный номер (нас проводили в номер и донесли чемодан). Номер нормальный, мы туда приходили только ночевать, поэтому особо и не парились. Ванная большая, комнаты разделены стеной. Всяких ванных принадлежностей не было, тапочек тоже, что конечно странно для отели с 4*. Одна комнатка с окном и кондиционером, другая комната без окон и кондея, это конечно минус..друзья, которые жили в комнатке без кондея жаловались, что ночью им было жарко, но спать с включенным кондиционером было опасно ( не очень то хотелось заболеть), поэтому по ночам приходилось просыпаться чтобы включить\выключить кондей. Был небольшой балкон. Вид из окна конечно сомнительный.. окна выходят на окна жилого дома, но нас это не парило вообще, мы на балкон выходили только чтобы вещи посушить. Убирались вроде каждый день, полотенца меняли вроде часто, иногда мы сами просили донести или поменять полотенца, еще просили донести туалетную бумагу, все приносили без проблем. Персонал был вежливый,на ресепшене два человека разговаривали на русском,остальные знали английский, но плохо. Вай-фай поймать сложно, а иногда нереально. В зоне ресепшена вай-фай удалось поймать всего один раз, но зато у бассейна вай-фай ловил нормально, в комнате интернета нет. Горки работают по часам, поэтому мы на них не попали, но и цели такой не преследовали, есть закрытый бассейн. От тренажерного зала конечно одно название..это ужас, но если вы не новичок и у вас есть желание или вы просто не хотите пропускать тренировки, то можно что-нибудь придумать и позаниматься. Игровая комната при отели была закрыта, это минус. В первые дни нашего прибывания в отеле было мало народа и было кайфово, в последние дни очень много приехало гостей ( в основном русские и немцы) и из-за этого в ресторане в самый час пик было конечно забито. Еда нормальная, конечно иногда очень не хватало нормальной еды, к который мы привыкли, но голодными мы не были. Иногда мужики жаловались, что им нечего поесть,но в итоге что-то находили. На ужин жарили в основном курицу и рыбу. Из фруктов только арбузы,дыня, были апельсины и яблоки ( но они лежали в вазах ненарезанные и из-за этого было лень их брать ). В целом, для детей конечно никакой развлекухи нет, для взрослых по вечерам есть какие-то простые представления, но мы по вечерам в отеле не сидели, только один раз попали, поэтому ничего сказать не можем. Алкашку брали пару раз, норм. В общем мы в отели только ели,спали и по утрам в бассейне купались. По вечерам мы ходили гулять, ходили в кафешке курить кальянчик. На городской пляж сходили один раз и ужаснулись..народа оч много, море грязное, поэтому не советую! Мы ездили в Ичмелер на пляж (Нирвана Бич), вот там просто рай! Народа мало, есть лежаки (платные), некоторые лежаки дают за напиток из местной кафешке, море просто кайф.. нам было не лень ездить, но мужики иногда ныли, т. к. до остановки идти нормально, а потом еще на маршрутке ехать, но если честно, то особо не парило. Очень полезно растрясти жирок и прогуляться до остановки,нечего жиром заплывать. Так что для некоторых это плюс!! Советую сходить на встречу с отельным гидом, там вам расскажут как добраться до Нирваны Бич. Наши отельные гиды от ТУИ нам понравились, все были супер милыми,всегда были готовы помочь и экскурсии не навязывали. Мы брали несколько экскурсий у них, нам все очень понравилось. Если честно, то не думаю, что отель тянет на 4*, но отдыхом мы остались довольны, проблем с отелем не было, работники отеля были вежливы. Не советовала бы этот отель для отдыха с маленькими детьми, потому что им будет точно скучно.. Если вы любитель весь отдых тусоваться в отеле и наслаждаться всеми благами отельного сервиса, то,наверное. этот отель вам не подойдет. Лично у нас остались только теплые воспоминания об отдыхе и об отеле (ну это конечно зависит от компании и от самих людей), поэтому готовы туда вернуться.

Добавлено 21.08.19 13:17 (4 157 символов в тексте)

17:49 24.08.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на маршрутке написано Ичмелер или есть номер?

21:27 07.09.19

да, написано Ичмелер - оранжевая полоска. увидите. но от отеля идти до остановку очень далеко. 4 квартала

21:30 07.09.19

Спасибо за ответ.
А какой-либо трасфер от отеля есть? До моря может быть!?

Все отзывы Надежда (1)