Регистрация: 22.08.19
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19

Отдыхали в августе 2019, в целом неплохой отель

В целом, отель конечно не плохой. Добираться от аэропорта до отеля около 1,5 часов. По приезду в отель, а приехали мы где-то около 11 часов утра, нам сказали подождать, так как заселение будет только в 14 часов («по европейским стандартам»). Перспектива не очень веселая конечно, ну да ладно, нам предложили пойти покушать, так как мы ещё успевали на поздний завтрак. Три часа мы ждали заселения у бассейна, ведь только там более менее работает вайфай, и то с перебоями. И, собственно, в 14 началось долгожданное заселение. Нам выдали заветный ключ, мы, прождавшие 3 часа наконец то обрадовались что сейчас будет номер и мы наконец отдохнём, ибо началась самая жара, но не тут то было. Заселили нас в старый корпус, номер оказался как чердак. Да, он большой, две комнаты, балкон с красивым видом.... но сам номер с ощущением незаконченного ремонта... обшарпанная старая мебель, в номере грязно, постельное белье с пятнами неизвестного происхождения, входная дверь будто погрызана кем то ... нормальной оказалось только ванная комната, ну, более менее. Конечно же в таком номере мы оставаться не собирались. Тут же пошли на ресепшн, благо там находилась русскоговорящая женщина по имени Наргиз, и она очень вежливо сказала, что в новом корпуса сейчас номеров свободных нет, они будут только на следующий день, она дала слово, что обязательно нас переселит. Поверили, но одну ночь пришлось ночевать в этом страшном номере, спасибо, что там хоть кондиционер был, а то плюс ко всем минусам этого номера прибавился ещё запах плесени...

кое как пережив ночь, утром мы побежали на ресепшн, где нам озвучили номер нашего нового номера в новом корпусе, и это после этого мы выдохнули. Далее все пошло хорошо, номер оказался приличным и уютным, с нормальной мебелью, хорошим ремонтом, в общем все как должно быть. Кормили прекрасно, завтрак, обед, ужин, плюс ко всему снеки после обеда и кондитерские изделия перед ужином. Весь день в баре можно брать напитки, сколько угодно. Еда разнообразная, очень вкусная, питание очень порадовало. Персонал достаточно приветливый, но не всегда выполняли просьбы об уборке номера, пришлось просить по несколько раз. Сам отель находится в 10-15 минутах от моря, можно сказать почти в центре города. Можно и погулять вечером, что немаловажно. Но пляж расстроил - вода в море грязная, поэтому купаться мы ездили в ичмелер, всего 10 минут на оранжевой маршрутке - и вы в шикарном месте, вода очень тёплая и прозрачная. Только рыбки кусаются, но это нормально ))

Также обязательно рекомендую посетить экскурсию по эгейским островам - незабываемые впечатления, безумно красивые виды, купание а открытом море - оно того стоит )

В общем в целом отдых понравился, сначала конечно было расстройство, но потом все наладилось, только одна ночь выдалась не очень )

Так что рекомендую

Местонахождение питание приветливый персонал номера в новом корпусе неплохие Местоположение
Сначала селят в старый корпус из за этого портится первое впечатление местонахождение может быть и минусом так как далековато от моря
Добавлено 22.08.19 17:45 (2 815 символов в тексте)

13:06 24.08.19

как вам там вообще? уборочка была нормальная? полотенца свои надо было брать на море или отель выдавал? и каково качество пляжа?))

Все отзывы Александра (1)