Регистрация: 21.08.19
августе 2019
09.08.19 - 15.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

замечательный отдых!!!

Отдыхали с друзьями в начале августа, все очень понравилось.

Начнем с самого начала:

Заселение: Приехали в отель около 10 утра, заселили нас около 12( хотя заселение в 14:00) потому что рано люди выехали. Номер неплохой три кровати одна двухспалка и одна обычная, так как отдыхали втроём с девочками было нормально. В номере есть кондиционер( хотя и читали что они не работают у нас все норм и работает), фен ну и телевизор который нам не нужен, маленький холодильник.

Территория: она вся зелёная, любителям всяких крутых фоточек однозначно сюда, много пальм, деревьев и кустов с цветами, так же по вечерам по территории бегают кролики.

Чистота: в отеле убирают нормально, если ребята сами не замечают что то ( например вы коктейль разлили) можно к ним подойти и сразу же уберут, по территории везде стоят мусорки обычные и сортировочные и курилки.

Пляж: вот с ним немного беда, он тут галечный не очень то удобно, но если купить себе специальные тапки то будет отлично. Так же есть пирс с которого можно спуститься в море.

Бассейны : бассейнов несколько, все чистые, есть детские и есть бассейн с горками.

Питание: кормят как на убой целый день, по мимо основного ресторана тут есть снеки всякие, типо пиццы, лепёшек и всего остального . В основном ресторане еда разнообразная и вкусная.

Бары: к сожалению они тут не круглосуточные, но выбор достаточно не плохой, от обычного пиво и до ликеров типа малибу и бейлиза

Анимация: Тут отличная, ребятки вообще молодцы, вечером проводят разные шоу и привозные танцы и сами ребята проводят много чего интересного. Мы попали на их Турецкий праздник, тут были надувные батуты с прикольными развлечениями и на траве и в бассейне. Днём проводились всякие спортивные Активити. Большое спасибо вам ребята за атмосферу в нашем отдыхе( Джан- самый главный аниматор, Ксеня, Нюша, Таня, Сергей, Эмир, Энгин и ди-джей Шайн)

В общем впечатления от отдыха остались положительные и позитивные, всем огромное спасибо*

Добавлено 21.08.19 15:46 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)