Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.3

Всем, доброго дня! Пафоса про данный отель в любом...

Всем, доброго дня!

Пафоса про данный отель в любом турагентсве и на различных сайтах хоть отбавляй, но в действительности всё совсем наоборот.

Отдыхали с женой и сыном в августе 2009г. Номер был Junior Suite.

1. Отель далеко не новый и качество ремонта оставляет желать лучшего, я конечно имею ввиду те деньги за, которые его продают.

2. Питание, достаточно однообразное и за две недели изрядно надоело, хотя на качество нареканий не было.

3. Территория, это самый главный плюс этого отеля, она конечно заслуживает твердой пятерки. Очень много зелени, цветов и деревьев.Она просто огромная, я даже не беру в расчет гольф поля, хотя по ним мы тоже гуляли вечерами. Для спокойного семейного отдыха лучшего, пожалуй не пожелаешь.

4. Море на среднюю троечку и вины отеля здесь нет ни какой, просто в этом месте оно такое, хотя мне просто есть с чем сравнивать (Бали, Доминикана).

5. Самый главный минус, этого отеля, это надменный персонал. Отношение порой просто наплевательское, и в этом они преуспевают. Хоть это уборка номеров, хоть ресепшен, хоть официанты в ресторане.

Добавлено 18.05.10 11:38 (1 081 символов в тексте)

17:16 09.07.10

интересно, однообразное питание - это как. вы что дома едите? вот вспоминаю сейчас ужин.овощи-фрукты-десерты не считаем. давайте по мясу-рыбе. в ресторане - морепродукты (креветки, кальмары, соленая рыба), суши, тушеное мясо разных видов. на улице стоит гриль-бар. там готовили: семгу, осетрину, шашлыки из баранины, телятины, курицы, жарили при вас антрикот и, понятное дело, форели и просто стейки.рядом стоял повар-японец и рубил что-то свое восточное ( не ела - не люблю такое). что нужно добавить в ассортимент, чтобы вам угодить???

06:21 07.09.10

Виктор, если уж здесь надменный персонал, то, интересно, что Вы скажете о персонале в Ela Quality. Вот там-то Вы точно узнаете, что такое надменный персонал :-)