Регистрация: 15.07.19

Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
июне 2018
07.06.18 - 22.06.18

Чудесно

Пишу отзыв сейчас, сравнивая с отдыхом в Белеком в 2019 году. Честно вспоминали отдых в Сентиде весь год только добрыми словами, но к сожалению не успели в этом году забронировать тур туда. Итак : отель чудесный, номера современные, просторные. Мне даже стандарт больше понравился, чем фэмэли. Тк в фэмэли хотя и 2 комнаты, но они узкие. А в стандарте просторные. Но обязательно брать вид на море. Если нет то это будет вечно зашторенный балкон с видом на соседний номер в лучшем случае. Сама территория с максимальным сохранением природы. Прям прорастающие сосны в коридорах) еда тож на 5. Я не любитель морепродуктов, но были и мидии и креветки и тд. Фруктов тоже гора. Черешня каждый день и на обед и ужин. Видимо сезон был) вай фай что важно! На каждый номер свой пароль. И ловит почти по всей территории, даже чуть чуть на пляже. Конечно в лобби самый сильный сигнал. Но для переписок в соц.сетях достаточно)) вообщем жалко было уезжать. Особенно в 4 утра🙄 но что ж поделать) единственный минус на мой взгляд это алкоголь. Местный ужасный) коктейли просто гадость, спасались пивом, его не испортишь)) ну и муж вино пил, говорит вроде ничего. Расположение потрясающее! Море идеальное! Получаешь удовольствие просто от того, что смотришь по сторонам! Мини клуб, мини диско. Все в порядке! Минусом была громкая музыка до 2х ночи. Но можно пережить. Рекомендую и хочу туда ещё!!! Но бронировать надо не позднее марта.

Расположение номера еда море
Ночная музыка алкоголь
Добавлено 24.08.19 11:43 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)