Регистрация: 24.08.19
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19

Начну с того, что отдых за границей не первый и сравнить...

Начну с того, что отдых за границей не первый и сравнить есть с чем, поэтому буду максимально объективна и отзыв будет исключительно об отеле:

Отель расположен довольно таки далеко от аэропорта Анталии ехать с учетом заездов в другие отели порядка 2 часов, но поездка в автобусе с кондиционером не утомила.

Минус в данном случае один - рядом с отелем практически не куда пойти, нет абсолютно ничего, единственное - на противоположной стороне от отеля (если выйти из него и пойти направо и перейти через дорогу) есть небольшой маркет со свежими фруктами и другими товарами.

Но вы всегда можете за 10-15 минут доехать до Алании, сев на автобус № 50, там огромное количество всевозможных ТЦ и магазинчиков. Мой совет - немного поменять доллары на турецкие лиры, т.к. если вы соберетесь ехать на автобусе, то проезд в лирах будет стоить 2,5 лиры (это гораздо меньше доллара!), в долларах - 1 доллар и сдачу Вам не дадут)

Заселение прошло в стандартном режиме, мы приехали в 10 утра, нас отправили сразу на завтрак, после чего одели браслеты, сказав, что заселение после обеда, т.к. номера еще были не готовы, и мы можем пока отдыхать, в 14-00 нам сразу же дали номер. Но здесь ничего необычного нет, т.к. заселение в 14-00 - это стандартная ситуация во всех отелях.

Номер у нас был в третьем корпусе на втором этаже с видом на тихий бассейн. Касаемо самого номера: номер на троих достаточно просторный, с тремя кроватями, кондиционер работал исправно, балкон большой, в номере маленький холодильник, стандартный набор мебели и телевизор с 2-мя русскими каналами. Что нам не очень понравилось - это ванная комната, душевая кабина действительно очень маленькая и крупного телосложения человек туда уместится с трудом, очень слабый напор воды при смыве, достаточно старая мебель.

Никакой живности в номере у нас не было. Уборка нормальная - оставите доллар, сделают красивых лебедей. Но еще, если вы хотите, чтобы к вам нежданно не вошла без стука в номер уборщица - обязательно вешайте табличку "НЕ БЕСПОКОИТЬ", иначе особого разрешения войти никто не спросит.

Анна оценила сервисы

Добавлено 24.08.19 15:07 (2 111 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)