Регистрация: 26.08.19
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Проживание подтверждено документами

Отличный отель за свои деньги

Отдыхали с девушкой в августе 2019 в этом отеле.

Приехали около 9 утра, номеров свободных не было, сказали подождать пару часиков и отправили на завтрак. В 11ч нас заселили. В номере все было чисто. В номере был кондиционер, холодильник, жидкое мыло и гель для душа.

Питание не отличается особым разнообразием, но в целом все съедобно, вкусно! Голодными не были ни разу.

Из фруктов всегда давали арбуз, иногда дыню.

В баре неплохое пиво, но стоит отметить, что слабоалкогольное. Также в баре наливают водку, джин, вино (красное и белое), раки, виски, соки разных вкусов. Из безалкогольных напитков есть фанта, кола, спрайт + конечно чай и кофе из автомата. Бар работает до 22ч, дальше все только за отдельную плату.

Уборка в номере за неделю не проводилась (либо так проводилась, что мы и не заметили), но нас это не сильно волновало, так что мы и не обращались ни к кому с этим вопросом. К слову, мусор из номера выносили регулярно.

До пляжа от отеля пешком 10-15 минут. Но есть и трансфер, который несколько раз в день по расписанию отвозит и забирает людей бесплатно. Но мы большую часть времени ходили именно пешком, так как не всегда было желание подстраиваться под трансфер по времени. На пляже бесплатно предоставляют шезлонги и зонтики от солнца. Бар платный. Под ногами песок. Море чистое, теплое! Вдоль берега много волейбольных площадок, так что любителям волейбола будет чем заняться.

В отеле есть бассейн и 1 горка, которая работает с 15 до 17.

По вечерам в баре играет музыка, некое подобие дискотеки.

Персонал отеля очень дружелюбный! Большинство из них понимают основные слова на русском, некоторые способны поддержать диалог на английском. За это отелю огромный плюс!

В итоге: небольшой, уютный отель. Свои 3* он заслуживает сполна. Если не искать везде минусы, то отдых получится замечательным!

персонал собственный пляж с шезлонгами
уборка номеров слабый wifi
Добавлено 26.08.19 11:20 (1 833 символов в тексте)

18:35 26.08.19

Антон ,спасибо ва хороший отзыв. Вы правильно оценили тройку и за это вас благодарю. Не ожидали от тройки что-то необычного, как это делают некоторые люди. Вы понимаете сколько заплатили и рада ,что остались довольным отдыхом. Я всегда буду ждать таких туристов как вы, которые понимают куда едут и не предъявляют претензии .Я всегда буду ждать вас у себя и по приезду к нам снова подойдите ко мне в офис и напомните себя. Я хочу лично вас видеть. Еще большое спасибо.
Хозяйка гостиницы Марина

18:38 26.08.19

Хочу добавить ,что если искать минусы, то их можно всегда найти,но вы их не искали. Я не говорю, что у нас нет минусов, они есть, но они бывают даже в пятерках и к ним надо подходить по ситуации и не оценивать гостиницу только с отрицательной стороны, как это дклают многие туристы

Все отзывы Антон (1)