Регистрация: 29.08.19
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

3.3

Это далеко не 4*

Были там неделю в августе 2018г, парой. Сразу скажу, что уехать отдыхать нужно было срочно из-за семейных обстоятельств,поэтому не было времени на выбор,так же как и возможности - все отели были заняты, с перелетами тоже было тяжело, все-таки высокий сезон. Нам предложили этот отель, якобы 4*, летите. Вот и улетели на следующий день после покупки.

Ехали от аэропорта очень долго, часа 1,5-2, после ночного перелета казалось, что вечность. Приехали, разумеется, утром, до заселения в 14 еще было около 5 часов. Оставили чемоданы и отправились на завтрак. Он оказался очень скудным: нарезки сыров и колбас, овощи не первой свежести, яйца,омлет и сосиски. Пока завтракали, видели, как подошла уборщица с ведром к бассейну и зачерпнула от туда воду - купаться там желание сразу пропало. Поэтому ходили только на море- пляж там хороший, много лежаков, но вот путь туда был не очень - мимо контейнеров с мусором, из которых вытекали помои, что очень сильно воняло на жаре.

Заселили нас чуть раньше 14 часов и то,потому что дали 10$. Дали номер с видом на гору,и, как оказалось, это был единственный "бальзам на душу" за весь отпуск. Номер чистый, маленький, убирались каждый день, но не всегда меняли постельное белье и полотенца. Их меняли,если мы кидали на пол.

Сейф в номере был платный, полотенца для пляжа платные, вай-фай тоже платно, что для 4* было удивительно. Хорошо,что был хотя бы холодильник бесплатный, но мини-бар платный. Правда потом выяснили, что отель на самом деле всего 2*.

Территория маленькая, неухоженная, анимации никакой, только до 22 вечера и отбой. Аниматоры потом предлагали ехать в клубы. Мы ездили и тоже были немного в шоке,потому что там все бросали мусор себе под ноги. Если покурили,то тут же в ноги бросили окурки, что-то проливали - ничего это не убиралось, стояли просто среди мусора. Но музыка была неплохая, потанцевали.

Вернемся к отелю. Бар в отели тоже только до 22 вечера. Наливали вино красное и белое, водку, которая почему-то всегда была горячей, спрайт, кола и минеральную воду.

Обеды и ужины были более-менее сносные. На ужин сам повар давал рыбу, курицу или шаурму, как коронное блюдо. Но в целом, все было однообразно.

Официанты - это вообще отдельная тема. Были всегда какими-то неопрятными, с пятнами на одежде, в открытой обуви. Наблюдали одну официантку в сланцах, на ногах которой был, скорее всего, грибок, я бы сказала даже грибы росли, потому что это бросалось в глазах. Ужасное зрелище во время еды.

Повара тоже без головных уборов, потные, грязные. Мы ждали окончания отдыха, как манны небесной.

Я в Турции не первый раз, но после такого отдыха все желание пропало туда ездить. В этом 2019 году решили поехать в Тунис на Джербу и взяли за эти же деньги на большее количество дней отель 3*. Так это небо и земля. Такой крутой отель был!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.08.19 19:25 (2 812 символов в тексте)

12:40 04.09.19

Хороший, проверенный временем отель в регионе Кемер. Да, наверное, до уровня 4 звезд он немного не дотягивает, но соотношение цены и качества у него, как правило, очень хорошее. Особенно - вне высокого сезона...:)

Все отзывы Юлия (3)