Регистрация: 29.08.19
августе 2019
10.08.19 - 23.08.19

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!!!

Отдыхали с мужем и дочерью, это была наша четвертая поездка в Турцию. Наш отдых в отеле Iron ambassador side должен был начаться с 10 августа, но из-за задержки почти на сутки мы смогли приехать только на следующий день. А обратный вылет нам наоборот перенесли на более раннее время, поэтому мы потеряли 2 дня отдыха. Покупали тур через Tez-tour, отельный гид экскурсии не навязывала, поэтому все время мы провели только в отеле, о чем ни разу не пожалели. Заселили нас сразу же, так как было уже время 14.30. Номер наш находился в бунгало, на втором этаже. В номере все было хорошо, кондиционер работал исправно, окна выходили во двор отеля, все было рядом. Убирались каждый день. Персонал был вежливый, на любые вопросы отвечали с улыбкой. Территория отеля большая, ухоженная, много разных деревьев, кустарников, цветов. Море чистое, людей было немного, вода была теплая, только входить в море немного неудобно, но можно спуститься с пирса или купаться в тапочках. Пляжные полотенца выдавали по карточке, депозита не просили. Питание отличное, разнообразное, в ресторане еды всем хватало, было мясо разных видов, овощи, салаты, турецкая пицца, сладости, фрукты. Также можно было перекусить в баре возле бассейна и на пляже. В лобби баре делают вкусные коктейли и варят турецкий кофе. Анимация отличная. В течение дня проводились разные мероприятия, аквааэробика, степаэробика, сальса, водное поло, дартс, волейбол, боча, стрельба. Каждый мог выбрать развлечение на свой вкус. Вечером каждый день проводили шоу, то африканское, то бразильское, то турецкое. За 2 недели отдыха два раза попали на пенную дискотеку, один раз была живая музыка, конкурсы мистер и мисс отеля, женщины против мужчин. Два раза было бинго, разыгрывали призы, а в перерывах был танец живота и цирковой номер. Аниматоры очень веселые, добрые, дружные, с ними не будет скучно. Очень понравились олимпийские игры, все было хорошо организовано. После вечернего шоу можно было пойти петь караоке и потанцевать на пляжной дискотеке. Отдыхом мы остались довольны, очень скучаем. Спасибо аниматорам и персоналу отеля за их качественную работу поездка в Турцию. Наш отдых в отеле Iron ambassador side должен был начаться с 10 августа, но из-за задержки почти на сутки мы смогли приехать только на следующий день. А обратный вылет нам наоборот перенесли на более раннее время, поэтому мы потеряли 2 дня отдыха. Покупали тур через Tez-tour, отельный гид экскурсии не навязывала, поэтому все время мы провели только в отеле, о чем ни разу не пожалели. Заселили нас сразу же, так как было уже время 14.30. Номер наш находился в бунгало, на втором этаже. В номере все было хорошо, кондиционер работал исправно, окна выходили во двор отеля, все было рядом. Убирались каждый день. Персонал был вежливый, на любые вопросы отвечали с улыбкой. Территория отеля большая, ухоженная, много разных деревьев, кустарников, цветов, по газонам гуляют кролики и коты. Море чистое, людей было немного, вода была теплая, только входить в море немного неудобно, но можно спуститься с пирса или купаться в тапочках. Пляжные полотенца выдавали по карточке, депозита не просили. Питание отличное, разнообразное, в ресторане еды всем хватало, было мясо разных видов, овощи, салаты, турецкая пицца, сладости, фрукты. Также можно было перекусить в баре возле бассейна и на пляже. В лобби баре делают вкусные коктейли и варят турецкий кофе. Анимация отличная. В течение дня проводились разные мероприятия, аквааэробика, степаэробика, сальса, водное поло, дартс, волейбол, боча, стрельба. Каждый мог выбрать развлечение на свой вкус. Вечером каждый день проводили шоу, то африканское, то бразильское, то турецкое. За 2 недели отдыха два раза попали на пенную дискотеку, один раз была живая музыка, конкурсы мистер и мисс отеля, женщины против мужчин. Два раза было бинго, разыгрывали призы, а в перерывах был танец живота и цирковой номер. Аниматоры очень веселые, добрые, дружные, с ними не будет скучно. Очень понравились олимпийские игры, все было хорошо организовано. После вечернего шоу можно было пойти петь караоке и потанцевать на пляжной дискотеке. Отдыхом мы остались довольны, очень скучаем. Спасибо аниматорам и персоналу отеля за их качественную работу

Гузель оценила сервисы

Территория анимация море пляж
Нет
Добавлено 29.08.19 22:59 (4 218 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)