Регистрация: 30.08.19
августе 2019
20.08.19 - 28.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Читать тем кто хочет приехать

Если вы такой же зажравшийся как и я , то смело можете не ехать в этот отель ! Во-первый нас обманули , так как заход в море это камни! А не песчаный пляж как обещал туроператор!

Пришлось покупать коралки(которые придется выкинуть , потому что на гальку я попал первый и последний раз в своей жизни)через дорогу , они там кстати дешевле в 2 раза чем в отеле .

Во-вторых , канализацией воняет так , что дайвингом надо заниматься на территории отеля

В-третьих еда однообразная , но с голоду не умрешь

В-четвертых , какой резон в бассейне который глубиной метр с кепкой?

В-пятых мы были в 3 номерах по очередно(переселялись из за неудобств) , и в каждом было что то сломано

В принципи дальше можно писать и писать на ту же тему но мне лень .

Хотите можете сами это все проверить съездив туда , но мой вам совет - выберите другой отель

«Песок»

Нету
Минусы отеля - это отель
Добавлено 30.08.19 01:39 (842 символов в тексте)

14:48 31.08.19

"Зажравшиеся" , каковым Вы себя считаете , и не едут в отели данного уровня )) Они едут в Вояж Белек, в Вояж Соргун, в Калисту, в Макс Роял (в Белеке или в Кемере), ну, или ниже уровнем, но тоже вполне приличный - будет почти любой отель из сети Crystal (это не ВИП-сегмент, но приличные семейные 5*) например. А Вам что помешало поехать в один из этих отелей? )))

Все отзывы Александр (1)